Отзыв о компании Теремок-Русские блины
Добавлен: 23:33 15.01.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 89264377649

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Январь 2014

ПОВЕРЬТЕ,ИХ НЕТ!!!!

Я работала в теремке без малого два года...Я прошла ад...Это не работа-это каторга!!Вы никогда не знаете сколько получите,целая запутанная схема по оплате.Зажратое начальство
ущемляет,отбирает эти гроши,за которые люди платят непосильным трудом.
Работа не 12 часов-это обман первый,работаете по 14 часов,за всё это время вы имеете право выйти три раза по двадцать минут!если сели обедать-толкай в рот не жуя,ибо подойдёт народ к прилавку и вас немедленно сорвут с этого мизерного перерыва.За все эти 14 часов вы НЕ ИМЕЕТЕ право не то чтобы присесть,да просто колени согнуть.Варикоз-это первое что вас будет преследовать.Потом лёгкие-вы будете дышать парами дешёвого масла,концерогенами,руки всегда будут обожжёные о плиты.
Если нет у прилавка посетителей-заставят мыть,тереть,драить...и это при том,что тараканами всё кишит( особенно в ресторане на Охотном ряду) там блинопёки убивают тараканов теми лопатками,которыми делают блины!!!!!Это кошмар!!!
Приходят технологи....это вообще отдельный разговор-держат в постоянном страхе,моральный прессинг.
Теремок-это пристанище женщин предпенсионного и пенсионного возраста,которых никуда больше на работу не берут,а вот в Теремок добро пожаловать.Люди как пауки в банке-сгрызают друг друга.
Зарплата серая.Выши заработанные деньги они называют-премией за тайного посетителя!!
На кассе стоять трудно-огромный текст,который надо проговаривать каждому посетителю.Форма одежды очень неудобная-тело задыхается в нём,а ведь рядом плиты горящие с температуро 220-230 градусов!а если лето?!вентиляция,практически во всех ресторанах не работает....
Итог: работа по 14 часов,
Никогда не узнаете и не сможете расчитать свою зарплату.За недостачу,где воруют администраторы,вы расплатитесь из собственного кармана!Будете мыть-драить и нет у вас времени на отдых.
Не ходите туда.это Ад!Каждый кто там-каждый терпит и волком воет.А терпит кто?пенсионерки с кредитами.
Это гадюшник и ад кромешный,поверьте мне!
Льгот нет,ДМС-нет.обман и нажива на ваших грошах.

# REINA2017-04-03 11:57:30
А зачем вы там работали 2 года, если все так плохо было? Значит, вас все устраивало.
# Name2015-05-21 23:28:52
Спасибо за Ваш отзыв! Я вообще поняла, что питаться там нельзя. Продукты просроченные или с последним днем срока годности, как писали в отзывах другие сотрудники. Теперь дешевое масло с канцерогенами + антисанитария, раз лопатками, которыми готовят тараканов давят. Спасибо огромное за отзыв. Я теперь тоже туда не хожу.
# мимоходом2015-01-22 01:52:44
да уж. видать поучаствовали в прихватизации не хило, в свое время, главари фирмешки.
приватизация пошла не впрок и пора бы её пересмотреть.
# Антон2015-01-21 08:16:18
Да сам работаю только на складе (производственный цех ) поваром и знаю про тараканов в ресторане но у нас их нет это правда но есть рабочие Повара Комплектовщики Грузчики которые работают без сан книжек по два а то и три месяца и неизвестно чем они болеют но когда дело доходит до санннн они увольняются
# Лёня2014-10-30 03:06:16
не вздумайте туда идти работать это реально АД!!!нарушение всех прав человека как вы вообще существуете как завидение????
# Я..2014-05-11 19:28:12
Минусы можно понять быстро, но ,видимо, человеку пришлось терпеть, бывают ситуации, когда нельзя просто развернуться и уйти, увы
# Мария2014-04-29 21:01:12
Мне тоже не понятно, если там вобще нет плюсов, и сплошной ад, как можно было 2 года в нем варится? Я бы ушла гораздо раньше.

А тараканов я на Арбате сама видела в Теремке) В зале. Надеюсь до кухни они не добрались...хотя..это же тараканы..нда печаль..
Теремок люблю..в качестве клиента..
# наталья2014-03-26 13:40:59
а что ты так долго проработала ? ты к кому себя относишь ? нормальный человек минусы может понять через пару недель.
# Человек2014-02-05 22:37:34
Все конторки подобной сферы деятельности строятся по одному принципу-минимум затрат на персонал и условия труда,ибо это все издержки снижающие прибыль собственника.Это коллективное лицо российского сетевого рынка общественного питания,который развивается в последние годы в московском регионе исключительно благодаря дешевой,малограмотной,бесправной иностранной рабочей силе и мигрантам с минимум запросов и требований.Само низкое качество работников провоцирует эти конторки ничего не менять в подходах к трудовым отношениям сложившихся еще в бандитские 90-е.
# Илья2014-01-29 00:32:41
Всё верно,эта СЕКТА !!!Ни отработал ни минуты,на собеседовании всё понял сразу!!!