Отзыв о компании WWTS S.R.L.
Добавлен: 21:30 15.01.2014
Другие названия: ООО "Эрика"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  wwts.ru
Телефоны: (495)789 68 71

Описание деятельности:  Представитльство итальянских мебельных фабрик

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Декабрь 2014

1) Относительно удобный график: в офисе ты обязан быть в 10, делать две встречи в день, возвращаться в офис, Денис Гроссо и новенькие могут поехать с на встречу с тобой - новенькие послушать, Дэнис-проконтролировать(хотя по-русски он не говорит)).
2) Новый красивый офис.
3) Красивый продукт, который предлагаешь клиенту, итальянский дизайн и качество.
4) Выставки, промоактивности(мероприятия для дизайнеров и т.д.).
5) Заработная плата белая, вовремя выплачивалась.

1) Расположение офиса, корпоративный автобус ходит по расписанию и редко днем. Достаточно большие расходы на проезд, нужно целенаправленно добиваться от бухгалтерии компенсации. Водители,в основном, могут подкинуть до метро и все время заняты. Приходилось постоянно таскать тяжести. Если вы передвигаетесь на собственном авто, то с компенсацией расходов на проезд также будут проблемы.
2) с обучением беда, приходилось самостоятельно читать на сайтах про фабрики для того, чтоб рассказать о них клиенту. Уходя, по своим фабрикам я пыталась рассказать для новых людей по-максимуму. Фабрики технические: сантехника, перголы, навесы, двери, полы, поэтому это не шутка. Спрашивать у Дарио, который курирует технические фабрики - бесполезно, он их сам плохо знает)). Приходилось постоянно писать на фабрику. Но тут тоже не все так просто, т.к. По инструкции с фабриками общаться нельзя. Проработав долгое время в сантехнике, могу сказать, что это нехорошая работа представительства(разве так работает Herbovital, Mia srl, Topmanel и другие?) Мое мнение, что на то он и представитель, чтобы грамотно преподнести информацию и продать клиенту то, что нужно без рекламаций и инцидентов впоследствии.
3) Строгий режим. Те, кто опаздывал хотя бы на минуту, пьет чай в рабочее время и т.д. Пишут объяснительные записки. Как мне объяснили кадры, собирают эти записки для того, чтоб при случае легче было договориться об увольнении. За все время работы я писала объяснительную за пользование сотовым телефоном: я активно использую гуглкалендарь, синхронизированный с тел, плюс по каждому клиенту заметки (кому что нужно переслать после встречи, технические вопросы). Атмосфера в wwts напряженная в связи с такими строгими правилами.
4) Руководство - с Сильверио я общалась мало в виду того, что итальянский мой никакой, а на других языках он не говорит(плохой английский). С Дэнисом из-за этого же момента мы мало общались, мне повезло. Но Сильвер явно не в адеквате, ко мне в один прекрасный день подошли кадры и сказали: извини, но ты ни с того ни с сего вдруг стала бесить Сильверио))) - не знаю, насколько это нормально, но мне показалось такое объяснение странным. Я понимаю, если бы продажи маленькие были, или что-то я не то сделала, а ведь я даже ни на минуту не опаздывала за все время работы, не нарушала дисциплину. В общем, все странно как-то.