Отзыв о компании Додо Пицца
Добавлен: 17:13 15.01.2014
Другие названия: ООО "Пицца Венчур"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  dodopizza.ru
Эл. почта: feedback@dodopizza.com
Телефоны: 8(800)333-00-66

Описание деятельности:  Сеть пиццерий в России.

Никнейм: Достали (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Тепло на кухне

маразматические штрафы. о-о-о... плохое оборудование (овощерезки всякие) не нарезают овощи как следует и затаившийся в углу надсмотрщик тут как тут с ножницами для отрезания зарплаты, на полметра в не ту зону зашел и тебя тут же зафотографировали и очень ответственно исполняя обязанности опять использовали ножницы. сюда не ставь, руками ничего не тронь, а тронул беги мыть и зачем только мед книжки люди получают если для изготовления салата надо перчатки одеть, потом снять, через двадцать секунд опять надеть и так весь день. все вечно какое то недоделанное, седня одни правила, завтра другие, если неделю на смену не выходил то какбудто в другое место пришел настолько все быстро меняют, а за незнание как ящик по новому ставить штраф длиною в месяц, даже за запятую не в том месте поставленную. принимайте на работу бухгалтеров и будут вам запятые ставить где вашим прелестным стандартом-вечно-меняющимся предусмотрено. вы бы лучше придумали чтобы в салате не было улиток, ведь приходится каждый лист осматривать со всех сторон перед нарезкой и мойщиков приняли на грязную посуду, ведь временами такой запах плесени всех стажеров пугает и тараканам ночью раздолье.

# Катя2014-10-07 23:26:35
менеджеры сами незнают что хотят от работников кухни и зала. нельзя стоять. мы что вам роботы чтоб всё время работали двигались а за это получали грошы.
так даже в столовых, в ресторанах не драют как здесь. такое ощущение что люди работают в элитном кафе. обычная забегаловка
# Серега2014-07-09 11:30:41
Антоша! Ты прихвостень начальства, прекрати врать! Ты то на кухне вообще не появляешься.
# штрафы-зло2014-07-09 11:28:47
Мелкую зарплату уменьшают до невозможности. Все правильно написал.
# Нина2014-07-09 11:27:10
достали так достали ...
# Антон2014-07-07 18:56:14
Додо Пицца не стоит на месте и все время совершенствуется, поэтому частое изменение правил и конечно же их необходимо знать, чтобы соблюдать.
Да, руки мыть надо и посуду и еще помещения от пола до потолков, так как продукт пищевой и от казалос мы ненужных мелочей, потом могут пострадать люди, а мы этого не хотим, мы хотим, чтобы люди радовались, когда едят пиццу или додстер.
# Антон2014-07-07 18:55:11
# Антон2014-07-07 18:54:07
# Поддерживаю2014-01-17 12:51:30
Отношение хамское, как к рабам крепостным. Руководители и менеджеры не уважают своих сотрудников и не держатся за них (однако все делается с улыбочкой). Если бы не школота давно бы уже работать некому было! Есть места намного лучше, так что не стоит тратить свое время и нервы на эту компанию.