Отзыв о компании салон красоты VICTORIA BEAUTY
Другие названия: Виктория Бьюти
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  victoria-m.ru
Телефоны: +79857698558

Описание деятельности:  Салон красоты, экспресс-маникюр, стрижка, уход

Никнейм: Алёна Семёнова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2013

Всем здравствуйте, меня зовут Алёна, я являюсь по сей день сотрудником салона красоты Victoria Beauty. Хотелось бы просто поделиться своими впечатлениями и мыслями по поводу работы в данном салоне красоты. Привлекло меня, это в первую очередь концепт салона. И сама работа в салоне мне очень понравилась, с первого дня. И отношение к персоналу отличное, дирекция- адекватная!!! Для развития себя, и своих профессиональных качеств, навыков и так далее, добро пожаловать!

Те люди что пишут отрицательные отзывы об этом салоне, про то что не выплачивают зп и тому подобное, полная ЕРУНДА! Всё всем выплачивают!!! Гарантия 100% лично от меня, как от сотрудника этого салона, никогда не было такого что бы не выплачивали ЗП. Максимум что было , это не большая задержка зп, НЕ БОЛЕЕ!!! Могу подписаться под каждым словом, звоните пишите если будут какие то вопросы 8-915-399-76-80 Алёна, http://vk.com/alenacemenova

# АНОНИМ!2014-05-13 13:03:21
Алена шестерка малолетка и пиздаболка !!придет день и сама останется не с чем!тобой пользуются а ты как собачка с косточкой наивная ДУРА!!!
# Мария2014-01-26 23:53:02
АЛЕНА, НЕ ГОНИ ! Если ты даешь 100 % гарантию всего того что написала, то может быть ты мне выплатишь мои 26000 которые мне должны за 13 отработанных дней в ноябре ?!
# Konstantin2014-01-19 20:27:56
Хороший салон Victoria Beauty! Мастера силные, директор позитивный, зарплата стабилная. И корпоративы вседга веселые. Работаю в компании 2 года, в Марте еду за границу на обучение за счет салона.