Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 16:32 15.01.2014
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

типа доброжелательные люди

Увидела объявление на столбе "Молодые активные, в т.ч. пенсионеры приглашаются на работу в офис. Гибкий график. 21тыс.руб. + премия". Повелась на это объявление потому что у меня финансовый кризис. Позвонила и меня без каких либо вопросов пригласили "побеседовать". Довольно приятная женщина рассказывала о том что это супер копания и все такое. Когда я спросила официальный сайт этой компании она мне его не дала сославшись на то, что будет лучше если я зайду на их сайт после всех 3х занятий. Ну и пригласила на следующий день на первое занятие. Вечером я все рассказала своему парню,и он просто от души поржал на до мной, ведь было очевидно что это сетевой маркетинг. Ведь мне конкретно ничего не говорили, включая название компании. Но мне все таки было интересно убедиться в этом на все 100, поэтому я пришла на первое занятие. Было забавно слушать эти лекции. Второе занятие по плану было на следующий день, но как оказалось еще такое же занятие следовало сразу после первого. Ну и я решила остаться. Пришло еще чуть больше людей к этому времени и среди них были 3 молодых парня которые тоже как и я сомневались в том что же все таки нужно будет делать, и один из них напрямую начал задавать вопрос по поводу денег, а именно "Нам нужно будет вкладывать деньги?". Лекторша всячески пыталась увернуться от этого вопроса и убеждала в том что нужно быть терпимее и дождаться третьего занятия. Но парень настойчиво не отступал и задавал этот вопрос снова и снова надеясь на конкретный ответ. В итоге, когда у лекторши закончился словарный запас отмазок, парень ставит перед фактом "Если вы не отвечаете на этот вопрос, значит деньги нужно вкладывать. Т.к. нас подобная перспектива не интересует, мы уходим". Никто не ответил на этот вопрос, после чего эти три парня встали и ушли. Ну и я, дождавшись конца лекции (ради приличия) ушла, до конца убедившись в том что это лохотрон!

# Алёнка2014-10-02 02:06:35
Согласна сто процентов,лохотрон чистой воды!Я ушла после третьей лекции,поскольку поняла что реально заработать здесь не получится,когда сообщила менеджеру что не буду у них работать та долго меня отговаривала,мол все придёт со временем,тогда я спросила в лоб,какие деньги здесь можно заработать,на что получила невнятный ответ,что то вроде ну в 1 месяце ничего,во втором 3-4, и так далее,ПОЛНЫЙ БРЕД! Сказала что через полгода работы в компании можно получать от 12 тыс р в мес! ТЯНЬШИ бред полный!Кстати однажды ехала в маршрутке и у паренька видела тетради с эмблемой тяньши(книжки выдают как домашнюю литературу изучать дома) рассказала ему про свой случай,поговорили с ним,и я была очень рада что он передумал идти туда работать!бредовая компания!
# ГАФУАН2014-04-17 18:20:18
ТЫ ПОЛНЫЙ ИДИОТ! Если у твоей мамы пятый инсульт - она уже давно покойник! Прими мои соболезнования...так врать на маминых костях!)).
# маринушка2014-02-18 00:26:12
сама ты лохотрон. не от большого ума отказалась от таких возможностей =)
# Наталья2014-02-08 23:41:06
Я была на этом занятии , когда ушли три парня , очень жаль, что не они не Вы не разобрались ,( ведь Вы даже не дослушали , да и не хотели слушать) а в интернете уже дали оценку...Знаете как у Жванецкого "...давайте судить о вкусе устриц никогда не пробуя их..." А Вы еще долго будете искать и менять с таким отношением...Желаю удачи и пусть не Вы не ваши близкие не болеют...
# Гафуан Ахмадиев 2014-01-24 19:37:58
Во-первых, почти везде всегда имеются конкуренты которые заинтересованы лить грязь на них Во-вторых неопытность дистрибьюторши, которая не сумела объяснить из-за отсутствия знаний и информаций, не является основанием для выводов. Я НАЧНУ С СЕБЯ: У моей мамы осенью прошлого года случился по счёту уже 5-ый инсульт в возрасте 86 лет Даже больницы отказались и отказываются брать на лечение в таком возрасте. Но я не побоялся взять к себе домой её - ни один из её детей кроме меня (я - самый старший и я сам уже 7 лет на пенсии) не хотел лишних проблем со старушкой. И в пятый раз бады корпорации Тяньши помогли маме преодолеть последствия инсульта. Не это ли гарантия качества продукций корпорации Тяньши (при умелом её пользовании - да-да ещё и уметь нужно пользоваться продукцией)!? Это в-третьих. В -четвёртых, я сам тоже на днях прошёл эти три дня обучения после приглашения в компанию этой корпорации. Однако мне-то уже не было нужды объяснять - я уже на практике исцеления моей мамы после инсульта убедился в высоких качествах их продуций; В -пятых, я с женой две недели грипповали; жена не пила бады, а я применял их, хоть и не регулярно; Грипп уже прошёл и у жены на губах появился герпес как показатель ослабленности иммунитета, а у меня всё нормально -без герпеса Но в прошлом году был герпес после такого же гриппа - так как не были БАДы; Теперь на следующей неделе я уже собираюсь устраиваться к ним на работу; Потому что у компаний всегда есть и будут деньги -только не ленись работать; Да ещё деньги очень приличные и не то что подачки государства в виде пенсии или мизерных зарплат Поэтому сколько людей и столько мнений А нужно иметь свою голову
# Регина2014-01-19 13:57:11
Я была на занятиях, и это действительно лохотрон!!!