Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 15:24 15.01.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Елена Соколова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: 2014

З/П платят своевременно.

Переработка не оплачивается, а перерабатываем постоянно. Уборщицы нет, поэтому полы моем после закрытия магазина сами. Не снял с полки просрочку вовремя, плати за нее из своего кармана, недостача на кассе, плати из своего кармана. На снятие просрочки даётся 20 мин. за это время нужно проглядеть и просчитать каждую позицию в 3-х холодильниках и 2-х баннетах при этом не отходя от кассы. Больше конечно поражает отношение нашего директора к р.п. и покупателям, последнюю смену работали втроем за пятерых плюс пришли на два часа раньше ( по инициативе директора и это не оплачивается) успели всё: и телеги разложить, и склады почистить, и ценники поменяли, и просрочку сняли, сыры в порядок привели и работали в три кассы. После закрытия магазина получили похвалу от директора в виде ругани и нецензурной брани. На вопрос почему з/п за прошлый месяц меньше чем за предыдущий если мы работали 3 через 1 по 15 часов, она ответила что мы неблагодарные свиньи и велела на следующий день явиться к 7ми утра на ген. уборку, хочу подметить, что следующий день , это наш выходной.
Оскорбления и унижения от АМ слышим постоянно причем не стесняются прямо при покупателях, доходит до того что сами покупатели продавцов защищают от нападок некорректного руководства. На работу иду как на каторгу. Каждую смену слезы, не каждому приятно слышать о себе всякие гадости и ощущать себя рабом и новенькие пытаются сделать замечание АММ по поводу высказываний в их адрес, раздувается скандал с матами и криками о том что мы должны целовать им руки за то что мы работаем на великий "Тандер".На просьбу распечатать мотивационный лист отвечают: тебя не листы должны волновать ,а тележки...!! А вообще хочу подметить ,что все зависит от директора магазина. Пол года назад у нас был другой директор ничего выше сказанного не было, атмосфера в магазине была на 100 баллов работать было в удовольствие, за хорошую работу хвалили и хотелось работать еще лучше, учитывалось мнения коллектива. Мы уважали и любили своего директора, прошлой зимой под его руководством мы заняли первое место по региону. А сейчас всерьёз задумываюсь об увольнении, ну или о переводе (хотя уже есть страх попасть под руководство такого "хорошего" начальника)

# Лариса Ларисовна2015-03-15 01:51:13
Елена,Вы меня удивляете
Плачетесь о том,что к вам относятся,как к рабам,при этом позиционируете себя именно рабами, извините,эдаким бессловесным телком - гонят на бойню, значит,надобно идти,ага?
Почему пишете здесь, а не говорите о беспределе супервайзеру, НОПу, ДФ ?
НЕ ПОВЕРЮ, если скажете,что доводили до слуха руководства о стиле работы АММ, и не последовало обратной связи
Уверяю, это очень быстро лечится)
# Татьяна Л.2014-04-30 19:04:13
У меня тоже сын работает директором магазина Магнит,молодой хороший парень,а вот коллектив против него успела настроить товаровед ,которая отработала там около месяца,даже успела накатать на него заявление в прокуратуру.И теперь этот коллектив стал беспощадно воровать,у самих себя,потому что всю недостачу высчитывают из з/пл директора и товароведа.Она постаралась довести до них что можно и нельзя.Они и пользуются,я тут почитала и все вы хороши,а директора у всех плохие,может на себя посмотрите?
# швед2014-03-04 19:39:57
Интересно кто с санчеса этот отзыв оставил
# бывший директор2014-01-31 15:18:43
Вячеслав, вы если не улавливаете разницу между двумя моими высказываниями- это проблема вашего мышления!Сказал, что работать там не смог , но за полученный опыт благодарен.
# светлана2014-01-26 09:29:10
все именно так,особенно в части руководства
# Вячеслав2014-01-24 04:01:44
вы как будто с луны свалились уважаемый бывший директор...
# бывший директор2014-01-16 14:39:34
Вчера разговаривал с одним из руководителей высшего звена, в откровенной беседе сказал, что "Тандер" испытывает сильнейший кадровый "голод". Поэтому не удивляйтесь тому, кто приходит на места АММ. Я отработал год, и благодарен компании за полученный опыт и знания, в дальнейшем это мне помогло. А просто грязь лить на компанию смысла не вижу. Устраивает- работайте, не устраивает- ищите другое место. Это трудовые отношения и молчать и терпеть не стоит.
# Ксюха2014-01-16 13:43:42
Вчера уволилась. Месяц выброшенный из жизни. АММ это жесть. Отношение как к быдлу. На психику давят, угрожают, переработки( неделю жили в магазине перед открытием нового магазина. Холодильники на себе носили, собирали, таскали всё сами) никто не оплатил. Получили по 5 тыс. руб зарплату! Капец!
# бывший директор2014-01-16 12:00:11
А почему терпите? Старайтесь фиксировать все его нарушения, сначала жалуйтесь на Гор линию, не поможет в Труд Инспекцию. Я вот отработал ровно год на позиции директора ( до этого в Тандере не работал). Уволился по собственному т.к не хватало сил и терпения , хотелось ложиться и вставать спокойно.... Уговаривали остаться- ушел , о чем ни капли не жалею по сей день!