Отзыв о компании дисконт медиа
Добавлен: 14:30 29.09.2009
Другие названия: РСМ

Телефоны: 8-926-676-44-02

Описание деятельности:  контора подключает народ к мегафону а попросту впаривает всем симки.

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2009
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

По телефону и на собеседовании обещают 25000 (оклад ), работу с готовыми клиентами, больничный и отпускные.
На деле, нужно бегать по москве и впаривать мегафон, кому сможешь - зарплата естественно в процентах.
Врут даже на собеседовании, заманивают на рабочий день и только там всё это открывается.
Дали наставника, который сказал что получает 40000, но при этом ездит в автобусе зайцем, как и все работники которых я успел заметить.
Не тратьте свое время!

# илья2013-09-27 23:36:49
для таких долба**ов как вы эта работа не подходит!) я зарабатываю реальные деньги) а вы сосете сидя дома у компа!
# Аида2012-09-27 21:50:44
Я работа в этой компании три месяца,у меня получалось лучше,чем у других,в среднем я получала 45000 руб.,деньги и в правду хорошие,плюс бонусы каждую неделя,и каждый месяц,должна была скоро открывать свой офис,но ушла из-за проблем со здоровьем.так что работа для выносливых,ни все выдерживают.
# Мария2012-04-02 19:50:34
В интернете было написано требуется "упаковщик". Пришла, пособеседовали, сказали-приходи завтра к 9:15, походишь посмотришь как другие работают. =) А я такое уже проходила... в книжный бизнес однажды вляпалась. Вообщем, это прямые продажи, деньги хорошие, но такая работа понравится далеко не всем.
# андрей2011-09-22 10:19:53
не верте их перспективе.это все лажа.