Другие названия:: РСМ
Телефоны: 8-926-676-44-02

Описание деятельности:  контора подключает народ к мегафону а попросту впаривает всем симки.

Отзывы о компании     « дисконт медиа »Всего отзывов: 3

2011-07-06 21:43 Автор: Аноним, г. Москва
Ничего положительного, даже расположение офиса - в ебенях
На днях был в этой шаражке - облезлое полуподвалное помещение, за столом сидит дама с умным видом и впаривает ахинею про работу. Я ее спросил, продажи это или нет? Она ответила, что нет. Так и знал, что эта шарага! Пудрят людям мозг.
2011-02-07 12:35 Автор: Евгений Гаврилюк, г. Москва
Удобное расположение от дома.
Обещают одно, а на самом деле происходит другое. Сказали только доставка, оказывается - надо впаривать симки. Хотел по морде этому козлу настучать, к которому на собеседование приходил, а он где-то спрятался, мудак.
2009-09-29 15:30 Автор: Александр, г. Москва
По телефону и на собеседовании обещают 25000 (оклад ), работу с готовыми клиентами, больничный и отпускные. На деле, нужно бегать по москве и впаривать мегафон, кому сможешь - зарплата естественно в процентах. Врут даже на собеседовании, заманивают на рабочий день и только там всё это открывается. Дали наставника, который сказал что получает 40000, но при этом ездит в автобусе зайцем, как и все работники которых я успел заметить. Не…>>