Отзыв о компании "Паритет Консалт" ООО
Добавлен: 17:05 14.01.2014
Сайт:  paritetk.ru

Описание деятельности:  Оформление ИРС на территории РФ, прочие вопросы миграционного оформления, бухгалтерское сопровождение бизнеса

Никнейм: Благодарный сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2009
Дата увольнения: Январь 2012

Мое 1е место работы бухгалтером. Очень рад, что волею судьбы меня нашли и пригласили на собеседование, котороу успешно прошел.
Работа систематизирована по всем направлениям. "Мертвых" зон в технологии оказания услуг нет. Если находятся, то их тщательно прорабатывают на планерках.
В частности бухгалтерия работает как часы. Ежемесячно бухгалтерия собирается "за круглым столом" что бы обсудить последние изменения в законодательстве. То же самое и в постановке задачь по отделу в целом. Бухгалтерия в Паритете - это хоть и небольшой, но слаженный коллектив. Очень рад, что когда-то был частью этого целого! Парни, думаю, вы тоже вспоминаете меня хорошим словом!
Ушел дальше, т.к достиг потолка, не нашел для себя выхода своим амбициям как по проф. уровню, так и по доходам. Уходил с чувством, что прощаюсь с очень близкими друзьями! Честно! Но идти дальше был просто обязан.
Отрицательные строны? - смотря с какой стороны посмотреть... Менеджмент компании направлен на достижение максимальной сплоченности в коллективе, на ликвидацию любой жилки конкуренции. Это значит, что все кто трудится в компании - это дружная семья, в которой каждый знает свое дело, доволен своей компетенцией и доходом и при этом готов улучшать качество своих результатов труда.

С другой стороны, для кого-то это может стать ограничивающим фактором (как в случае со мной). Но это уже мои, так сказать проблемы! ;) это даже и не отрицательная сторона, скорее это причина, почему я например в свое вермя задался поиском новой работы (новых задачь, более широкого масштаба).