Сайт:  paritetk.ru

Описание деятельности:  Оформление ИРС на территории РФ, прочие вопросы миграционного оформления, бухгалтерское сопровождение бизнеса

Отзывы о компании     "Паритет Консалт" ООО Всего отзывов: 1

2014-01-14 17:05 Благодарный сотрудник, г. Москва
Мое 1е место работы бухгалтером. Очень рад, что волею судьбы меня нашли и пригласили на собеседование, котороу успешно прошел. Работа систематизирована по всем направлениям. "Мертвых" зон в технологии оказания услуг нет. Если находятся, то их тщательно прорабатывают на планерках. В частности бухгалтерия работает как часы. Ежемесячно бухгалтерия собирается "за круглым столом" что бы обсудить последние изменения в законодательстве. То же самое и в постановке задачь по отделу в целом. Бухгалтерия…>>
С другой стороны, для кого-то это может стать ограничивающим фактором (как в случае со мной). Но это уже мои, так сказать проблемы! ;) это даже и не отрицательная сторона, скорее это причина, почему я например в свое вермя задался поиском новой работы (новых задачь, более широкого масштаба).