Добавлен: 12:50 14.01.2014
Другие названия: ТСС
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Йошкар-Ола, Самара

Описание деятельности:  Кондиционеры,вентиляция

Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013

Зарплата выше среднего (работал не в Самаре, а в другом городе). Данный плюс практически перечеркивается моментами, которые я изложил в поле "Отрицательные стороны работы в компании".

Вежливые сотрудники (будут вежливо объяснять, почему задерживают перевод ЗП).

Снабжают инструментами (при увольнении забирают обратно)

Проработав в данной конторе несколько месяцев, я НИ РАЗУ не получил заработную плату в срок, каждый раз приходилось звонить в бухгалтерию и выбивать деньги. В ответ слышал лишь отговорки и обещания заплатить в ближайшее время. Справедливости ради стоит отметить, что деньги они все таки переводили, причем каждый раз забывали реквизиты моего счета и каждый раз просили напомнить. Пару раз приходилось саботировать важные для них работы, чтобы получить честно заработанные деньги.
Апофеозом их неорганизованность стало то, что при переводе ЗП за последний месяц работы они "потеряли" мои 3000 рублей. На момент написания мною этого отчета они все еще должны мне 1000 рублей, которую, как я полагаю, они опять "потеряли" при переводе.

Все это я изложил с позиции сотрудника. работающего не в Самаре, а в другом городе. Возможно, к сотрудникам из Самары они относятся более честно.

Вывод: если данная конторка предлагает вам работу не в Самаре, а в другом городе (у них есть проекты и вне Самары), то не соглашайтесь.

PS. если ваша работа предполагает использование личного автомобиля, то имейте ввиду, что они оплачивают только бензин АИ 92. (по карте)

# Евгений2014-04-28 20:45:22
Я тоже там же работал с августа по сентябрь 2013, полтора месяца. Работал в Набережных Челнах. Так же вежливо говорили по телефону, завтра-завтра, повторите реквизиты, куда перечислить деньги. В итоге перечислили 6,5 тыс., Остальные 34, которые насчитали при увольнении, обещали выплатить "завтра" каждый день в течение почти трех месяцев. Решил подать в суд, прислал им письмо почтой, типа перечислите мне оставшиеся 34 тыс с процентами. На следующий день позвонила бухгалтер Юля, наглым голосом сказала, "какие 34 тысячи, вы нам еще 18 должны за бензин". И бросила трубку. И кстати трудовую не высылали еще, выслали только после этого письма. В суд подавать не стал, доказательств нет, сколько должны. Ладно, хоть трудовую отдали.