Другие названия:: ТСС
Регионы работы: Йошкар-Ола, Самара

Описание деятельности:  Кондиционеры,вентиляция

Отзывы о компании     « ООО Техническая Сервисная Служба(ТСС) г.Самара »Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Йошкар-Ола Самара

2014-01-14 13:50 Автор: Аноним, г. Йошкар-Ола
Зарплата выше среднего (работал не в Самаре, а в другом городе). Данный плюс практически перечеркивается моментами, которые я изложил в поле "Отрицательные стороны работы в компании". Вежливые сотрудники (будут вежливо объяснять, почему задерживают перевод ЗП). Снабжают инструментами (при увольнении забирают обратно)
Проработав в данной конторе несколько месяцев, я НИ РАЗУ не получил заработную плату в срок, каждый раз приходилось звонить в бухгалтерию и выбивать деньги. В ответ слышал лишь отговорки и обещания заплатить в ближайшее время. Справедливости ради стоит отметить, что деньги они все таки переводили, причем каждый раз забывали реквизиты моего счета и каждый раз просили напомнить. Пару раз приходилось саботировать важные для них работы, чтобы получить честно заработанные деньги. Апофеозом их неорганизованность стало то, что при переводе ЗП за последний месяц работы они "потеряли" мои 3000 рублей. На момент написания мною этого отчета они все еще должны мне 1000 рублей, которую, как я полагаю, они опять "потеряли" при переводе. Все это я изложил с позиции сотрудника. работающего не в…>>
2013-11-21 01:31 Автор: Аноним, г. Самара
если начать обманывать клиентов можно нормально заработать
ужасная контора, особенно руководитель который обманывает клиентов ломая оборудование заказчика и выставляет счета за фактически невыполненные работы, текучка в компании страшная кидают с деньгами