Отзыв о компании АКАДО
Другие названия: КОМКОР ТВ
Сайт:  akado.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Орел, Тула

Описание деятельности:  Компания-провайдер!

Никнейм: Анатолий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2008

Фирма Акадо, поставщик услуг интернета и кабельного телевидения в наглую вымогает деньги за непредоставленные услуги.
Летом подключился к Акадо. Соединение с интернетом было худшее, чем даже, когда я пользовался модемом. Все время прерывалось. По несколько часов в сутки соединения вообще небыло. Из якобы предоставленных 85 каналов телевидения работало около 20, чтобы подключиться к другим, надо писать заявку. Через месяц приходит смс, в которой сообщается, что плата увеличивается на значительную сумму + за аренду ТВ-тюнера надо, оказывается, платить, хотя предоставляли на других условиях. Хотя плату они не имеют права повышать, не получив моего согласия.
В июле у меня интернет не работал 3 недели!!! Я им звонил, они отвечают, типа, неполадки, устраняем. Звонил каждую неделю и по несколько дней в неделю. За уже исправленными неполадками возникали другие. В общем, я сказал, что не нуждаюсь в их услугах, и подключился к местной сети, что в нашем районе была уже давно. И вот Акадо меня терзают смс-ками, что якобы, долг мой превышает уже 5 000 р.!!! Пугают, обещают подать в суд и все в таком духе. Хотя с июля я их услугами вообще не пользуюсь!