Отзыв о компании CATS & DOGS Зоомагазин
Добавлен: 10:51 14.01.2014
Другие названия: ООО "Зоомагазины"
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  catsdogs.ru
Эл. почта: Cats & Dogs Зоомагазин
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: (495)580-35-35

Описание деятельности:  У компании очень много зоомагазинов, но своих сотрудников они совсем не ценят. Сидят в офисе дебильные менеджеры, которые считают, что они самые главные. Компания гнилая. Директор розничных продаж Лобанова Е.Н. считает, что она царь и ей все можно. Все менеджеры приезжие из других городов и стран. Зарплату платят 1/2 по черной схеме работы, копейки за такой труд. Думаю, что я еще обращусь в налоговый орган! Все руководство считает, что может повышать голос на сотрудников. Пусть вам всем стыдно будет. Фу.

Дата начала работы: Март 2010
Дата увольнения: Сентябрь 2012

Их просто нет

Ужасное отношение руководящего состава,а именно директор розничной торговли (бывший на данный момент) Лобанова Елена,женщина с купленным дипломом абсолютно безграмотная,отсутствует этика делового общения напрочь! Устроившись туда продавцом,вы будите продавать,мыть полы,убираться за животными,тоскать товар! За это никто ничего вам не доплатит! План по ТО выполнить нереально!не прошли проверку тайника с Вас опять штраф! З/п описанная в объявлениях совсем никак не соответствует! Готовтесь работать без выходных,получать за это копейки и выслушивать какое вы говно..... Увольняют без объяснения причин одним днём,при увольнении премии вам полагающиеся,вы никогда не увидите! Ваши премии поделят между собой вышестоящие руководители! В компании карьерный рост имеют лишь те,кто больше ворует и лидет жопу начальству! Ковалев Иван нынешний директор розницы,бывший директор магазина в ТЦ Европарк XL,набил себе карманы продажей животных мимо кассы,вечные огромнейшие недостачи по инвентаризациям,зато его повышают:)))))) правильно товарищи,главное дружить с начальницей отдела кадров! Вообще контора ужасная,з/п чёрная,отношение хамское! Берегите своё время и нервы!

# Сотрудник2014-02-07 11:03:40
Ковалев Иван:

Динамичный работник - вечно где-то шляется

Обладает представительскими навыками - классно врёт

Коммуникабелен - много трепется по телефону в рабочее время

Общителен - поддерживает каждую пьянку

Самостоятельный работник - никто вообще не знает чем он занимается

Быстро думает - всегда наготове отмазки

Обладает взвешенными суждениями - не способен принять решение

Рационально подходит к сложным задачам - умеет спихнуть сложную работу на других

Проявляет внимание к деталям - копуша

Имеет навыки лидера - на совещаниях орёт громче всех

Обладает чувством юмора - знает много похабных анекдотов

Ориентирован на служебный рост - ради карьеры готов на любую подлянку

Верен интересам компании - такой осёл, что работу больше нигде найти не может

Стремится к повышению - угощает сотрудников пивом

Представляет большую ценность для компании - как правило является на работу вовремя

Спокойный характер - спит на рабочем месте
# Игорь2014-02-03 16:35:09
Мудаки пишут нормальные читают и смеются.
Как раз кому дали пинка так это вам уже давно.
# сотрудник2014-01-30 10:02:35
Ковалёву Ивану уже дали пинка под зад. Одним мудаком в компании стало меньше :) Ну а насчет зарплаты не согласен, она полностью белая...