Другие названия:: ООО "Зоомагазины"
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Эл. почта: Cats & Dogs Зоомагазин
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области
Телефоны: (495)580-35-35

Описание деятельности:  У компании очень много зоомагазинов, но своих сотрудников они совсем не ценят. Сидят в офисе дебильные менеджеры, которые считают, что они самые главные. Компания гнилая. Директор розничных продаж Лобанова Е.Н. считает, что она царь и ей все можно. Все менеджеры приезжие из других городов и стран. Зарплату платят 1/2 по черной схеме работы, копейки за такой труд. Думаю, что я еще обращусь в налоговый орган! Все руководство считает, что может повышать голос на сотрудников. Пусть вам всем стыдно будет. Фу.

Отзывы о компании     « Cats & Dogs Зоомагазин »Всего отзывов: 19

2016-12-09 17:03 Автор: Юлия, г. в Московской области
В принципе, ничего сложного не вижу. Выучила всю продукцию, регулярно узнаю что-то новое о животных, а общение с клиентами ‒ так это же одно удовольствие! А вот физически выматывает. Если кто представляет, что это та работа, где весь день пьешь чай и разгадываешь кроссворды, а временами отпускаешь товар – можете не наниматься. Здесь работаешь не разгибая спины, но вряд ли в каком-то другом зоомагазине вам будут столько платить, как у нас.…>>
не расслабишься! Здесь или пашешь или иди домой)
2016-11-24 11:30 Автор: Яна, г. Санкт-Петербург
Работаю в магазине уже год. Официальное оформление, обучение, возможен карьерный рост.
Зарплата зависит от выручки. Так что кроме знания асоортимента продукции, нужно немного разбираться в психологии покупателя.
2016-11-16 12:46 Автор: Варя, г. Санкт-Петербург
Стабильность, широкий ассортимент качественных товаров, которые не стыдно предлагать покупателям, скидки для сотрудников.
Далеко от дома.
2016-10-25 12:55 Автор: Лида Пичугина, г. Москва
Не то чтобы работа мечты, но пока доучиваюсь лучшего варианта и не найти. Зп меня устраивает, с коллективом сдружилась, начальство не дергает лишний раз.
Премию побольше можно было бы))
2016-10-18 16:35 Автор: Ольга, г. Москва
Я место работы особо не выбирала, так как работа была нужна очень сильно и как можно скорее. В кэтс энд догс меня сразу же приняли, а после стажировки ввели в штат. Теперь понимаю как мне вообще повезло с этой работой.
бывает большая нагрузка, особенно когда приходит товар.
2016-10-12 11:38 Автор: Аля, г. Москва
Нормальная работа, на нормальных условиях, ничего сверхъестественного от сотрудников не требуют и платят достойно. Не вижу причин жаловаться. Из минусов разве что зп хочется больше)
для меня з/п небольшая, но есть перспктивы
2016-09-27 12:46 Автор: BOONEY, г. Москва
Я тоже никогда в нашем магазине запаха не замечала, хотя знаю, что вы имеете в виду- в прошлом магазине запах был такой, что им пропитывалась даже одежда (причины описали ниже). Я оттуда через месяц сбежала, а в CATS & DOGS я уже почти год. И разница не только в этом, поверьте!
за 3 года работы все было: и слезы и психи, но работаю до сих пор и увольняться не собираюсь!
2016-09-22 15:59 Автор: Сонечка, г. Москва
Надя, у нас в зоомагазине запаха нет, т.к. здесь следят за товаром. Обычно вонь там, где корма продают на развес , а закрывать мешки никто не считает нужным, вот корм и выветривается, а ещё и окисляется, от чего вообще могут быть отравления. Ну и за живностью нужно следить. С этим в CATS & DOGS строго!
довольна своей работой!
2016-09-19 11:30 Автор: Надя, г. Москва
А в Cats&Dogs тоже есть этот специфический запах? ! А то куда не зайду, везде «пахнет» не очень((
Только хочу устроиться на работу сюда...
2016-08-22 12:54 Автор: Веруша Лозанова, г. Москва
Работа отличная для тех, кто любит животных и умеет общаться с людьми. Если два эти пункта про вас, то вы сможете построить карьеру и полюбите эту работу! ! !
Иногда бывают невыносимые загруженные дни