Другие названия: ООО "Зоомагазины"
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  catsdogs.ru
Эл. почта: Cats & Dogs Зоомагазин
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: (495)580-35-35

Описание деятельности:  У компании очень много зоомагазинов, но своих сотрудников они совсем не ценят. Сидят в офисе дебильные менеджеры, которые считают, что они самые главные. Компания гнилая. Директор розничных продаж Лобанова Е.Н. считает, что она царь и ей все можно. Все менеджеры приезжие из других городов и стран. Зарплату платят 1/2 по черной схеме работы, копейки за такой труд. Думаю, что я еще обращусь в налоговый орган! Все руководство считает, что может повышать голос на сотрудников. Пусть вам всем стыдно будет. Фу.

Отзывы о компании     Cats & Dogs Зоомагазин Всего отзывов: 24

2017-03-10 16:51 Аноним, г. Москва
Все люблю в своей работе кроме переучетов. Эта тягомотина с пересчитыванием всего, заполнением бумажек и ни одного намека на котиков)) Зато очень люблю общаться с людьми и особенно если они приходят со своими питомцами - для меня это настоящий праздник)) Минусы: переучет
Все люблю в своей работе кроме переучетов.
2017-03-06 23:37 Дмитрий, г. Москва
Знал, что требования у них к персоналу дай боже, но рискнул пойти без опыта и меня взяли на стажировку. Окончил ее успешно и меня приняли в штат. Если стараться, то это оценят по заслугам.
высокие темпы работы
2017-01-30 23:53 Кристина, г. Москва
В нашем магазине cats-dogs очень хороший администратор, с которой мы все (консультанты) сразу нашли общий язык. Никто не говорит о «ничегонеделанье», просто она не трогает нас без повода, а мы нормально работаем.
Все нормально
2017-01-28 23:27 Полина, г. Москва
Я недавно устроилась в cats-dogs продавцом-консультантом. Всего месяц работаю, поэтому сложно сказать что-то однозначное. Очень тяжело на первых порах. Нужно выучить ассортимент, а он просто огромный. Зарплату заплатили за месяц ту, что обещали на собеседовании (а это выше, чем в других зоомаркетах).
Cложно сказать что-то однозначное. Очень тяжело на первых порах. Нужно выучить весь ассортимент
2016-12-22 15:56 Елена, г. Москва
Я работаю недавно, совмещаю с учебой. Самое сложное ‒ выучить ассортимент. Он тут нереально большой. И с кормами еще полбеды, а вот препараты ‒ это уже серьезнее. Это все, конечно, посильно, но все же новеньким нужно быть готовым, что это вам не названия печенек в гастрономе выучить))
Многое нужно выучить
2016-12-09 17:03 Юлия, г. в Московской области
В принципе, ничего сложного не вижу. Выучила всю продукцию, регулярно узнаю что-то новое о животных, а общение с клиентами ‒ так это же одно удовольствие! А вот физически выматывает. Если кто представляет, что это та работа, где весь день пьешь чай и разгадываешь кроссворды, а временами отпускаешь товар – можете не наниматься. Здесь работаешь не разгибая спины, но вряд ли в каком-то другом зоомагазине вам будут столько платить, как у нас.
не расслабишься! Здесь или пашешь или иди домой)
2016-11-24 11:30 Яна, г. Санкт-Петербург
Работаю в магазине уже год. Официальное оформление, обучение, возможен карьерный рост.
Зарплата зависит от выручки. Так что кроме знания асоортимента продукции, нужно немного разбираться в психологии покупателя.
2016-11-16 12:46 Варя, г. Санкт-Петербург
Стабильность, широкий ассортимент качественных товаров, которые не стыдно предлагать покупателям, скидки для сотрудников.
Далеко от дома.
2016-10-25 12:55 Лида Пичугина, г. Москва
Не то чтобы работа мечты, но пока доучиваюсь лучшего варианта и не найти. Зп меня устраивает, с коллективом сдружилась, начальство не дергает лишний раз.
Премию побольше можно было бы))
2016-10-18 16:35 Ольга, г. Москва
Я место работы особо не выбирала, так как работа была нужна очень сильно и как можно скорее. В кэтс энд догс меня сразу же приняли, а после стажировки ввели в штат. Теперь понимаю как мне вообще повезло с этой работой.
бывает большая нагрузка, особенно когда приходит товар.