Другие названия:: ООО "Зоомагазины"
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Эл. почта: Cats & Dogs Зоомагазин
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области
Телефоны: (495)580-35-35

Описание деятельности:  У компании очень много зоомагазинов, но своих сотрудников они совсем не ценят. Сидят в офисе дебильные менеджеры, которые считают, что они самые главные. Компания гнилая. Директор розничных продаж Лобанова Е.Н. считает, что она царь и ей все можно. Все менеджеры приезжие из других городов и стран. Зарплату платят 1/2 по черной схеме работы, копейки за такой труд. Думаю, что я еще обращусь в налоговый орган! Все руководство считает, что может повышать голос на сотрудников. Пусть вам всем стыдно будет. Фу.

Отзывы о компании     « Cats & Dogs Зоомагазин »Всего отзывов: 22

2017-01-30 23:53 Автор: Кристина, г. Москва
В нашем магазине cats-dogs очень хороший администратор, с которой мы все (консультанты) сразу нашли общий язык. Никто не говорит о «ничегонеделанье», просто она не трогает нас без повода, а мы нормально работаем.
Все нормально
2017-01-28 23:27 Автор: Полина, г. Москва
Я недавно устроилась в cats-dogs продавцом-консультантом. Всего месяц работаю, поэтому сложно сказать что-то однозначное. Очень тяжело на первых порах. Нужно выучить ассортимент, а он просто огромный. Зарплату заплатили за месяц ту, что обещали на собеседовании (а это выше, чем в других зоомаркетах).
Cложно сказать что-то однозначное. Очень тяжело на первых порах. Нужно выучить весь ассортимент
2016-12-22 15:56 Автор: Елена, г. Москва
Я работаю недавно, совмещаю с учебой. Самое сложное ‒ выучить ассортимент. Он тут нереально большой. И с кормами еще полбеды, а вот препараты ‒ это уже серьезнее. Это все, конечно, посильно, но все же новеньким нужно быть готовым, что это вам не названия печенек в гастрономе выучить))
Многое нужно выучить
2016-12-09 17:03 Автор: Юлия, г. в Московской области
В принципе, ничего сложного не вижу. Выучила всю продукцию, регулярно узнаю что-то новое о животных, а общение с клиентами ‒ так это же одно удовольствие! А вот физически выматывает. Если кто представляет, что это та работа, где весь день пьешь чай и разгадываешь кроссворды, а временами отпускаешь товар – можете не наниматься. Здесь работаешь не разгибая спины, но вряд ли в каком-то другом зоомагазине вам будут столько платить, как у нас.…>>
не расслабишься! Здесь или пашешь или иди домой)
2016-11-24 11:30 Автор: Яна, г. Санкт-Петербург
Работаю в магазине уже год. Официальное оформление, обучение, возможен карьерный рост.
Зарплата зависит от выручки. Так что кроме знания асоортимента продукции, нужно немного разбираться в психологии покупателя.
2016-11-16 12:46 Автор: Варя, г. Санкт-Петербург
Стабильность, широкий ассортимент качественных товаров, которые не стыдно предлагать покупателям, скидки для сотрудников.
Далеко от дома.
2016-10-25 12:55 Автор: Лида Пичугина, г. Москва
Не то чтобы работа мечты, но пока доучиваюсь лучшего варианта и не найти. Зп меня устраивает, с коллективом сдружилась, начальство не дергает лишний раз.
Премию побольше можно было бы))
2016-10-18 16:35 Автор: Ольга, г. Москва
Я место работы особо не выбирала, так как работа была нужна очень сильно и как можно скорее. В кэтс энд догс меня сразу же приняли, а после стажировки ввели в штат. Теперь понимаю как мне вообще повезло с этой работой.
бывает большая нагрузка, особенно когда приходит товар.
2016-10-12 11:38 Автор: Аля, г. Москва
Нормальная работа, на нормальных условиях, ничего сверхъестественного от сотрудников не требуют и платят достойно. Не вижу причин жаловаться. Из минусов разве что зп хочется больше)
для меня з/п небольшая, но есть перспктивы
2016-09-27 12:46 Автор: BOONEY, г. Москва
Я тоже никогда в нашем магазине запаха не замечала, хотя знаю, что вы имеете в виду- в прошлом магазине запах был такой, что им пропитывалась даже одежда (причины описали ниже). Я оттуда через месяц сбежала, а в CATS & DOGS я уже почти год. И разница не только в этом, поверьте!
за 3 года работы все было: и слезы и психи, но работаю до сих пор и увольняться не собираюсь!