Отзыв о компании АКАДО
Другие названия: КОМКОР ТВ
Сайт:  akado.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Орел, Тула

Описание деятельности:  Компания-провайдер!

Никнейм: Elvira Elvira (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

их НЕТ!!!

в первый же день обслуживания АКАДО получила тысячи отрицательных эмоций!!! начну с того что мастер, который не соизволил даже представиться, оформил договор не понятно как. не довел подключение до конца.после его ухода интернет отключался каждые 2 часа и проиходилось постоянно звонить в тех.службу АКАДО и по телефону настраивать подключение самой.в итоге: эти "спецы" бросали трубку,за половину дня закончился лимит на 2 телефонах и на просьбу прийти отключить и забрать позорный модем специалист отдела продаж мне ответил:"я не обязан расчесывать вашу проблему"!!!???!!!!!! это что значит? спихнуть это Г....но он обязан, а забрать свое же позорное Г...но он не обязан? надо обращаться в службу потребителей. однозначно!!!

# Специалист2013-02-01 08:17:30
это форум для работников, а не для абонентов, Вашу жалобу тут никто не рассмотрит. Научитесь думать.
# Специалист ТехПоддержки2011-05-25 04:32:49
Среди абонентов есть куча идиотов... Как может нормальный человек раз в 2 часа настраивать подключение?))