Отзыв о компании Спортмастер
Добавлен: 01:52 14.01.2014
Другие названия: ООО "Спортмастер"
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  sportmaster.ua
Эл. почта: personal@sportmaster.com.ua
Телефоны: (044) 494-00-05

Описание деятельности:  Розничные магазины и франчайзинг

Никнейм: Евгений Старовойтов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013

ЗП без задержек,лично мне попался хороший коллектив,но только кладовщики,остальные сотрудники моего магазина были либо идиотами(серьезно,без шуток и злобы на эту контору),либо высокомерными,лицемерными.Так как работал кладовщиком в этом магазине,я получал ЗП за то что ничего не делаю,очень редко напрягался,скидка сотрудника 30%,при желании можно вынести немного вещей,сотрудники СБ полные идиоты и бездельники,но при этом очень много о себе мнят.

Работал в СМ-Гипер
ЗП у продавцов-консультантов и кладовщиков в р-не 20-25 т.р.Есть конечно пару месяцев в году (декабрь,июль,сентябрь) где ЗП 30-35 т.р.(все зависит от оборота магазина и отработанных общих часов всем магазином)
Отпускные в среднем 10 т.р.-за 14 дней
Отпуск возможен,только не в сезон,когда вам приходиться работать,как лощадь.
обедать вам придеться (если писать только про Варшавку 129а) в очень маленькой комнате отдыха,там есть тараканы,редко крысы,обычно одна,хотя когда я увольнялся,мои коллеги хотели купить туда себе попугая.
Корпоративные посиделки только за свой счет,обычно это просто попойка в ближайшем баре и обсуждение работы в СМ.
Возможность выучить иностранный язык(Таджикский,Узбекский).В СМ очень много приезжих,кстати ЗП у них ненамного меньше вашей,а работают они меньше,точнее обязанностей у них меньше и доверяют им всю самую легкую работу,ну изредка их направляют на геморрой,но и там они могут прохлаждаться,никто за ними не следит.Я не националист,но все же это немного не приятно.Хвалят их,кстати больше чем вас,постоянно говорят,что они работаю лучше чем вы.Зам. директора позволяет себе очень не лестные отзывы обо всех сотрудниках,часто был свидетелем,конечно эти люди и вправду туговаты в смысле мышления,но опускать человека при всех,это слишком.
Директор Шмулин и его заместитель (забыл фамилию) идиотка Светлана испортили весь рабочий процесс,превратили работу в каторгу,до них еще можно было работать.В основном выполняете обезьянью работу,если не включать голову то работа в СМ может устраивать.Если смотреть на Шмулина,то может сложиться мнение,что у него есть вагина,возможно это так.Было не приятно смотреть,как он продвигает по карьерной лестнице людей,которые работаю пару дней-недель,особенно заметно,что всех кого он повысил,были женщины (очень глуповатые,это не от обиды,это на самом деле так).
Единственная радость в работе кладовщиком в СМ,была сдача картона на переработку,конечно это было без одобрения руководства,приходилось делиться со службой безопасности,но хватало,что бы на обед раз в месяц заказать на 5-8 кладовщиков пиццы и суши.Благодаря Шмулину,лавочка прикрылась.Очень тяжело работать с теоретиком.Поставили вопрос о моем увольнение,после того как я избил администратора Рахманова Руслана и угрожал админу Сойниковой Ольге физической и сексуальной расправой,ну и за оскорбление этих двух лицемеров.Происходило это избиение в баре "Кружка" на Чертановскй ул.,после того,как до этого предупредил зам. директора о том,что если администратор позволит себе угражать кому либо в этом магазине,он может сам остаться без зубов.Зам. директора ответила,что ей все равно и она сама бы кого-нибудь избила из этого магазина,что у меня не будет проблем если это происходит не на работе.Через неделю мне сказали,что либо я извеняюсь перед администраторами,либо ищу другую работу.Если кто-то будет работать в СМ на Варшавке 129а,передавайте привет Рахманову.
Что по поводу карьеры,то она возможна,но я не могу представить,чем нужно обладать,что бы вас повысили.В идеале,повыешение должно быть раз в пол года,так по крайней мере объяснял мне бывший директор этого магазина,но когда мы захотели пройти обучение,что бы получить повышение,нам сказали,что сейчас сезон продаж и ни кого не отправим в сезон,идите работайте.Сезон прошел.Следующая попытка тоже провалилась,директор сказал,что пока склад не будет идеально чистым вы отсюда никуда не переведетесь.Потом приходит Шмулин и говорит,что ему нужно ко всем присмотреться,присматривался он 2 месяца,но зато повысил 3-х дурочек,2-е отработали меньше недели,а одна 2 месяца

# алекс2015-09-24 17:47:00
пиздец