Отзыв о компании Армтек
Добавлен: 23:39 13.01.2014

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Буда-Кошелёво, Дубровно, Орша, Витебск

Никнейм: Григорий Швед (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Молодой, от части дружный и адекватный коллектив, своевременная оплата труда.

Их много, по порядку обо всем !!!
- на собеседовании:
допрос как в кабинете КГБ или на оформление кредита в 1млн.$ ( если вы устраиваетесь по рабочим специальностям) вам буду говорить о быстром карьерном росте, росте зп и так далее, все это наглая ложь. Оплата труда на данный момент это оклад 5млн. + премия. кладовщики делятся на категории в зависимости от стажа работы в компании. От категории зависит ваша премия, будьте готовы в течении полугода получать минимум от обещанной суммы.
- штрафные санкции, два особо любимых слова руководства СК. Если вы устраиваетесь например кладовщиком или упаковщиком это не значит что вы будете выполнять только свои обязанности, будете мести полы, вытирать стеллажи и иногда выполнять обязанности других подразделений на ваш отказ всегда найдется слово ШТРАФ, если обобщить то выйдет слово АРМИЯ
- оплата больничных и отпусков:
оплачиваются отпуска и больничные от оклада, т.е. за отпуск вы получите свой оклад (например 5млн.) без премии, больничные высчитываются так же не от всей зп, а только от оклада.
- как писали выше, безразличное отношение к сотрудникам. "Не нравится уволняйтесь!"
- руководство СК в большинстве своем слабообразованное и само до конца не знает как четко руководить процессами
- "текучка" кадров
- частая смена графиков работы
Работаю в компании достаточно давно, написать отзыв решил так как накипело и в связи с сокращение персонала на СК. Людей отправляют в простой ( за свой счет) на 1.2млн. - 2млн., тем самым подталкивая на увольнение, что бы не платить трехмесячную компенсацию.
Поэтому если вы это читаете подумайте сто раз даже перед тем как ехать на собеседование, потом будете жалеть о потраченном времени и силах.

# Валентин2016-02-27 20:24:21
Я работал на одном из филиалов Беларуси ГУ Армтек...Считаю что развалили Армтек Денис Мороз и Виталий Соколов...Вот это главные лица которые закрыли все филиалы по РБ...Когда руководил Зубкевич было человеческое отношение к сотрудникам вне зависимости от должности
# Брат-22014-06-20 04:45:21
А мне кажется, сила в правде))) вот несут обиженные на компанию, а причина? Я сам работал и не помню, чтобы кого нибудь увольняли....без причины, за единичными исключениями. Кто хотел уходил. причины разные, кстати некоторые вернулись и взяли.
А теперь что? В лучших традициях надо понос недержимый вылить. Ну ну...
А развалили компанию Зубкевич и Стадник (в меньшей мере, т.к. тупо исполняли), и управленцы с Ольшевского 22а. Кроме кухни и миски с пайкой, 5 лет на рынок не выходившие, но политику принявшие - выживай, кто несет угрозу переменами и возможности "управляя наживать", ни за что не отвечаем, всех имеем, в т.ч. собственника. . Вот кому глаза открыть бы пора, вот кто ни с кем не общается, слушает отморозков, которые даже не знают, где предприятие расположено, не знают, как все работает .. не знают рынка, конкурентов... короче привет от Шатэ. Армтек, так держать, добейте тех, кто остался работать, не смотря на все ваши пляски. Всем работа будет, а Ольшевского в цирк))
# Хрен шилле2014-06-02 04:05:33
да какой там конфликт - не можешь иди домой, там в зеркало смотри и щеки надувай, никого, кто хочет и работает в этом праве не отказывают. Воют только дебилы
# Шиншилла2014-05-31 02:13:11
В точку! Неуважение к простым смертным стало ещё более существенным! назревает нешуточный конфликт в ближайший месяц! и что самое интересное - кто знает этих "героев" в лицо - Вилько якобы был не в курсе происходящих в последние 1,5 недели событий!!! а то ли ещё будет... не ходите, дети, в Африку!!! а времена действительно были чУдные....
# Джулия Робертс2014-05-10 01:20:36
О, я смотрю ничего не изменилось с наступлением эры Дениса Мороза и Василия Вилько ))))) Эти самопровозглашенные боги всех "своих" подтянули уже или все еще нет? А с простыми смертными все так же как со скотом себя ведут, не считая нужным знать имени любого ниже начальнка отдела и здороваться с ними?
# сука ревизор2014-03-28 01:38:56
ревизорПо комментам чую зажали таки возможность тырить. Да нач смены? На Притыцкого то вольница была... были понимаш времена:-)
# Джексон2014-02-06 16:37:17
Повышения ЗП в течение года не было и не будет. Получал свой оклад + премию, а сейчас еще штрафные санкции = оклад и чуть-чуть )))
Виталий Соколов - таких Лукашенко в государственных предприятиях садит
# Проходил мимо2014-01-18 17:48:03
Рыба гниет с головы... Поработал там и если вы не "мальчик или девочка нужного человека" - подумайте нужно ли вам там работать ,"красиво не разведетесь". Это совсем не тот Армтек и не та Еврозапчасть, что при Стаднике, Зубкевиче...
# Вася2014-01-16 19:31:51
Подтверждаю! Развалили контору Денис Мороз, Виталий Соколов, Вилько не помню как его ... по имени и бестолковый Ананьев!!!!!! Их надо знать в лицо не руководители а дармоеды! Результата работы нет!!!!! Просто посиживают на своих местах! Если я не прав, то напишите чего хоть один из них добился на армтеке? По пунктам плиз! Только все ухудшилось! А были времена ....