Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Буда-Кошелёво, Дубровно

Отзывы о компании     « Армтек »Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Минск Буда-Кошелёво Дубровно

2016-06-03 15:13 Автор: Вероника, г. Минск
Это же просто жесть! ! ! ! ! ! ! ! ! Более мерзкого руководства самодуров нужно еще поискать! Люди готовы подставить! Мерзость! ! ! ! (Минск. Офис за мкадом! )
2016-02-16 12:12 Автор: Аноним, г. Дубровно
Из минусов: контроль начальства. Изначально дирекция ведет себя очень дружелюбно, но за улыбкой скрывается абсолютно неадекватное желание все держать под контролем.
У меня так брат умер, когда принимал эти добавки((
2016-02-16 02:56 Автор: Аноним, г. Буда-Кошелёво
Не многим нравиться сама система, но она справедливая по своему труду, заслугам и поступкам получаем все сполна. Но и лучшие из лучших нас тоже покидают, их переводят на новую должность в другие отделы. Я тоже стремлюсь к повышению.
Я прочитала Ваше резюме на вакансию секретарь и оно меня заинтересовало, для принятия окончательного решения Вам необходимо прийти на собеседования. Запись на собеседование по тел. : (098) 777-44-72 , (063) 225 95 48 (с 10 00 – до 18 00)
2015-04-17 19:54 Автор: Аноним, г. Минск
Если не говорить про начальство, то людей подбирают в основном интеллигентных, положительных, ответственных.
Я проработал продавцом несколько лет в Минске и убеждённость многих моих коллег - контора превращается в сущий ад. Работать продавцом тут можно, но денег платить тут никому нормальных не хотят. Ставят планы, которых никогда не выполнишь, а значит получишь голый оклад без премии, сейчас это 4 миллиона. Но отвратительно другое, фирма не может контролировать работу продавцов и чтобы они не завышали цену запугивает их. Практически…>>
2014-01-14 00:39 Автор: Григорий Швед, г. Минск
Молодой, от части дружный и адекватный коллектив, своевременная оплата труда.
Их много, по порядку обо всем ! ! ! - на собеседовании: допрос как в кабинете КГБ или на оформление кредита в 1млн.$ ( если вы устраиваетесь по рабочим специальностям) вам буду говорить о быстром карьерном росте, росте зп и так далее, все это наглая ложь. Оплата труда на данный момент это оклад 5млн. + премия. кладовщики делятся на категории в зависимости от стажа работы в компании. От категории зависит ваша премия, будьте готовы в течении…>>
2013-12-17 18:17 Автор: Слоник Совковый, г. Минск
Платят
Нет уверенности в завтрашнем дне
2013-10-23 23:20 Автор: ЖакШирак ЖаНклод, г. Минск
Новая техника, новый склад, вообщем все новое=) молодой коллектив, зп вовремя, почти такая как обсуждалась на собеседовании +-5% (исли не накосячили=)
Очень много зазнавшихся особ, за малейшую провинность штрафуют рублем (за все что можно...вплоть до такого===> зачем ты тут ходишь... 10 баллов штраф=), начальство не держит работников (если им что не нравится) мотивируя тем что на ваше место придут ещё 2ое( большая текучка