Отзыв о компании CDC
Добавлен: 23:15 13.01.2014
Другие названия: центр корпоративных разработок
Сайт:  cdc.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Волгоград

Описание деятельности:  Разработка ПО для мобильной торговли

Никнейм: Юрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Нет.

Сплошная грубость.
Я крайне рад,что не попал к ним даже на собеседование!.
Пришло приглашение пройти интервью, в ответ я задал вполне логичные вопросы, про график и про белую часть зп, про оплату отпусков (ведь хочется понимать, оплачиваются ли отпуска, больничные, реально ли получить отпуск летом...).
Пришел ответ:
"Исходя из Ваших вопросов, мы решили, что наша компания Вам не подходит.
Назначенное собеседование отменяется.
Искренне желаем Вам успехов в поиске работы!"

Позже я спросил, собственно почему такое решение, ответ-
"Жаль, что кандидат, еще не переступивший порог организации и не показавший своих профессиональных качеств и умений сразу выдвигает свои требования по поводу графика работы и т.п.
Извините, но трона для Вас у нас нет."
Я одного не пойму, они ищут рабов или работников?
Общался я с Прониной Еленой,
Должность-
специалист отдела кадров.
Рекомендую даже начинающим специалистам не рассматривать их в качестве работодателя.
Отношение скотское еще до самого собеседования.
Работа там-унижение.

# Сергей Гамалин2014-08-16 01:26:43
Анна, поддерживаю Вас. В этой компании при мне в отделе маркетинга люди менялись как перчатки.
Мой друг предложил им техническое решение, они ему наобещали золотые горы, а в итоге потом кинули его
# Сергей Гамалин2014-08-16 01:22:56
Отвратительное отношения к сотрудникам. Зарплату не поднимают по несколько лет. Если не отгулял отпуск - не оплачивают его (хотя сами могу не пустить, типа сейчас нельзя, так как завалы). К людям, которые проработали там более 10 лет просто свинское отношения.
Ко всем сотрудникам относятся по принципу - ну и вали, мы еще найдем. Доходило даже до того, что ушел почти весь подотдел разработки одним разом.
Ради справедливости надо отметить, что ЗП не задерживали никогда
# Анна2014-04-05 11:33:34
Мне пришлось уйти из-за некомпетентности "директора" по маркетингу, а так же стопора в развитии компании, который явно начал проявляться. Что-то я не припоминаю в отделе маркетинга аскольдов. Хотя бы имя свое написал-(и/а).
# Аскольд2014-03-18 11:58:05
Анна, разве может неграмотный человек работать в отделе маркетинга? Может быть, Вам пришлось уйти из-за своей некомпетенции?
# Анна2014-02-21 13:29:38
Полностью с вами согласна! Можно сказать что вам просто ПОВЕЗЛО что вы даже на собеседование не подъехали. мне к сожалению повезло менее, Я проработала 4 дня и ушла сама с испытательного срока. Если рассказывать коротко, то да, там действительно работают хамы и люди которые не уважают чужого мнения, и не хотят с ним считаться. Проработала я в отделе маркетинга, и в этом отделе кроме меня была еще моя руководительница : Директор по маркетингу Юхова Мария, девушка хоть и молодая (23 года) но уже не смотря на свой возраст крайне озлобленна на весь окружающий мир. Девушка абсолютно неадекватная, мне она запомнилась как вечно орущая и со всеми спорящая особа. Кстати они очень хорошие подружки как я заметила, с той самой Еленой Прониной. Потерпела эту грубость и хабальство 4 дня! считаю это личным рекордом)) на большее меня не хватило))) Так что мой совет таков : Если вы уважаете себя и цените свое время, то ищите работу не в данной компании. Ну а если вы любите скандалы, хамство и вечную ругань, то вам прямая дорога в СДС , желаю удачи!