Отзыв о компании дуоком
Добавлен: 22:47 13.01.2014
Другие названия: агенство нерухомості "Дуоком"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  duo.com.ua
Эл. почта: info@duo.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Кировоград, Львов
Телефоны: +38 096 350 40 96 +38 098 498 44 14 +38 032 244 58 29 +38 032 245 54 92

Описание деятельности:  оренда нерухомості, купівля-продаж нерухомості

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

ребята риелторы

Я решилась на должность администратора в этой компании. К собеседованию я готовилась, вроде сайт есть, и негативные отзывы тоже в какой то мере хорошо. Для меня важны условия работы - почитала, вроде и понятие корпоративной культуры есть. Заполнила чудную анкету, ответила на тесты.Зачем? Какой анализ делает HR непонятно, хотя девушка Наталья достаточно приятна.
Определили меня на пл. Теодора. Коллектив хороший, ребята прикольные, Марина Вадимовна (сорри если ошиблась с именем) приятна и выглядит профессионалом. Офис с первого взгляда отличный. Но грязь в туалетах, отсутствие воды, и воды питьевой в том числе, общепринятых кофе и чая, обустроенного места, где этот чай можно выпить - это уже отсутствие элементарной корпоративной культуры. Рабочие места и поломанные кресла - это правда. Нарушение трудового законодательства тоже правда. Думаю, что компании еще повезло, что никто из сотрудников, которые не могли забрать свои трудовые книги, или которым не отдавали з/п, не додумались пойти в прокуратуру. Хотя может кого то доведут :-) Вообщем решила я стать администратором в офисе, но мне сказали, что сначала я должна прочувствовать работу риелтора. Ну логично как бы....просто сколько месяцев нужно было проработать риелтором? Кстати к новичкам относятся хорошо, но если бы компания была заинтересована в обучении тех же самых риелторов, то уделяла бы обучению время, а не давала смотреть "очень интересные" видeоролики по типу "Hello America". Все рассчитано только на личностные данные людей и все. Самостоятельно на показ меня отправили на 4й день стажировки))) Действительно, хотя бы у стажеров, спрашивали есть ли у них деньги на проезд и т.п. Я проработала неделю и решила написать тайное письмо (об этой возможности кстати висит уведомление в офисе) адресованное директору по развитию компании, благодаря которому можно жаловаться на всех и вся))) Я написала директору по развитию, что меня не устраивает, и ...не удосужилась ответа. Собственно на сл. неделю я решила не выходить.

# Ха-ха2014-01-19 23:01:08
А Ви хотiли відповідь? Керівник з розвитку не відповідає - лише "розвиває", як і всі інші!!!