Отзыв о компании UNION STANDARD BANK
Другие названия: Юнион Стандарт Банк
Сайт:  unionstandardbank.com
Регионы работы: Киев, Винница, Одесса, Павлоград, Харьков
Телефоны: +38 (044) 484 18 88

Описание деятельности:  Повний спектр послуг для юридичних та фізичних осіб та все необхідне для вашої зручності – кредо Union Standard Bank.

Никнейм: Banker (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Совершенно не согласна с комментариями выше. Работаю с сентября 2013 года. Банк динамично растет, набирает команду людей, разделяющих концепцию развития. Зарплата отвечает нынешним рыночным условиям, радует коллектив единомышленников. Большое внимание уделяют обучению персонала.

Больших минусов назвать не могу. Разве что большой объем работы, но это нормально для быстро развивающейся структуры.

# 1112014-01-14 16:37:14
Этот комментарий оставил явно сотрудник из руководящего состава, он просто не объективен.Банк перекупили....Соответственно ,согласно поговорке :"каждая метла метет по своему", можно предположить ,что всех сотрудников ,которые ранее работали на предыдущего хозяина уволили (с материальными потерями),по набирали на первых парах мало- квалифицированных сотрудников, которые открываю счет физ лицу (я слышала) пол дня..А теперь,чтоб достичь тех результатов ,которые были ранее им придется попотеть и не за красивые глаза, а реальные деньги.Посмотрим ,что выйдет.
# Дмитрий2014-01-14 13:35:43
Добрый день,

Не могли бы дать контакты HR-менеджера.

Буду очень признателен.