Другие названия:: Юнион Стандарт Банк
Регионы работы: Киев, Винница, Одесса, Павлоград, Харьков
Телефоны: +38 (044) 484 18 88

Описание деятельности:  Повний спектр послуг для юридичних та фізичних осіб та все необхідне для вашої зручності – кредо Union Standard Bank.

Отзывы о компании     « Union Standard Bank »Всего отзывов: 42

Фильтр по региону: Все Киев Винница Одесса Павлоград Харьков

2015-11-16 17:24 Автор: Сергей Чернов, г. Киев
Я скажу Вам так лижу очко первым лицам и счастлив!
Национальный банк Украины (НБУ) в пятницу. 2 октября, принял решение об отнесении Юнион стандард банка к категории неплатежеспособных. Об этом говорится в постановлении N665, сообщает регулятор на официальном сайте.
2015-05-26 16:40 Автор: Аноним Аноним, г. Киев
Только уютно, больше ни чего хорошего.
Коллектив полное гавно, даже нет слов. Там рыжая шалава непонятная ходит, зарплату платят копейки. Не идите туда работать, там сплошное болото.
2015-05-12 02:30 Автор: Чернов Сергей, г. Киев
Люблю лизать жопу Фридриху, отвечаю за его личную гигиену. Для этого отрастил усы и бороду!
можно кидать лохов
2015-04-22 18:15 Автор: Параска, г. Павлоград
Мягко стелят - жестко спать
В компании не работала - заходила получить консультацию , специалисты - никакие. Отношение к клиентам равнодушное. В Центральное отделение попасть невозможно- типа пересекаешь границу государтва - остальные отделения просто ужас. На Староконном рынке отделение - вообще кошмар! Начальница Регина и ее подчиненая кажется Люба или Люда постоянно курят возле отделения - клиентами заниматься некогда. Можно простоять 10-15 мин пока они…>>
2015-04-21 20:12 Автор: Светлана, г. Одесса
Озеленение
Стукачество, кидалово при увольнении - маска порядочности - сплошная уголовщина.....
2015-03-06 00:34 Автор: кадры, г. Киев
получен опыт по выживанию с неадекватным руководством.
зарплата в конвертах. руководство занято беспредметными разговорами. день не нормирован. текучка кадров сумасшедшая. в коллективе стукачество, слухи. продвижение на начальников любовниц. заменили начальника кадров на не понятную шалаву. не идите время только и нервы потеряете.
2015-03-03 15:20 Автор: Максим, г. Киев
Дружный коллектив, руководство прислушивается к каждому, все делает с точки зрения удобства для КЛИЕНТА банка, а не с точки зрения снижения затрат. В период когда банки сворачивают сеть отделений и режут "косты", компания грамотно инвестирует в развитие каналов обслуживания, открытия представительств в больших городах, и набирает лучших сотрудников, которые готовы реализовать свой талант.
Банк амбициозный, который сделал полную перезагрузку и сфокусировался на качестве и многоканальном обслуживании, поэтому очень много задач и часто приходится задерживаться на работе.
2015-02-26 00:04 Автор: Светлана, г. Одесса
Работала моя подруга в этом банке, так там полное кидалово! Зарплата в конвертах, коллектив абсолютно не дружный, каждый сам за себя, друг другу подставы делают.Сотрудники некомпетентные в своих обязанностях! Матерятся при клиентах.Текучка кадров просто зашкаливает. Была несколько раз в отделении- одни негативные впечатления. На начальницу их посмотришь и сразу становится все понятно.
2015-02-20 23:06 Автор: Ольга, г. Харьков
Раньше такого не наблюдалось, в этом торговом центре это один обменник. Раньше было без сучка и задоринки, и такой разницы между официальным и собственным курсом кассира не было.
я не сотрудник и никогда бы тут работать не стала. Сегодня девушка поменяла передо мной людям доллары по 31 грн и выдала квитанцию, на талбо горел курс 28, на официальном сайте совсем другой. Приезжала милиция, 2 наряда, Акт, протокол, все как положено. Начальства никакого никто не увидел, девушка в обменнике этом работает сама по себе. Когда все закончилось, а прождала я 2, 5 часа, мне она сказала, что система у нее висит. Я дозвонилась…>>
2015-02-04 19:32 Автор: Коля, г. Киев
Их нет свора мошенников и махинаторов
Банк практически в состоянии ликвидации забирайте свои сбережения пока есть возможность