Отзыв о компании Стройгазконсалтинг
Добавлен: 17:09 13.01.2014
Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: in@sgc.ru
Телефоны: +7 (812) 429-08-08

Никнейм: Юля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

пашим как кони

Хочу сказать о бухгалтерии, собираюсь увольняться. Спасибо гл.буху который держит такую кучу полуграмотных теток, которые только и делают что обсуждают жизнь, одежду, з.п. и всякую подобную грязь рядом сидящих. Может е.п. конечно и молодец и знает много но ее отношение к сотрудникам -это .......опа. Получая огромные деньги нас заставляет пахать так как будто мы получаем на ровне с ней. Хочешь испортить себе настроение сходи в бухгалтерию. А эти 3 толстяка (замши) задравшие нос дальше не куда только и делают что пьют чай, хотя куда там уже.... кресла не выдерживают такого веса, приходят на работу только чтобы пожрать и облить всех грязью, обсудить кто в чем пришел кто с кем спит, и похвалиться друг перед другом нарядами не знаю где эти наряды для них правда шьют может на танковом заводе. Да понимаю, нельзя обсуждать ближнего тем более такое начальство, но раз им можно почему бы не поговорить про них. Уважаемые бухгалтера будьте чуть-чуть тактичнее, хотя кого там просить об этом. Все нормальные бухгалтера давно слиняли от туда, работают бывшие кладовщики повара учителя, а то и вовсе люди без бухгалтерского образования, а бровка сидит на все смотрит и ржёт и жрет как конь. ССОРИ за грубость, достали дальше не куда(((((

# Юрий2014-12-27 13:53:49
Мадам Неравнодушная! А что Вы скажете по поводу "работы" ДЭБ?! Особенно про "руководящие должности", если знакомы!....Дроботя, например или Леонов. За какой фронт работ отвечаают они?! "А кто чем занимается на рабочем месте,это уж простите не Ваше дело" это что, шутка?! Ответственные товарищи могут груши околачивать?! например как Леонов. просидевший всё лето за столиуом в уличном кафе....что то Якибчука там не видно было иль Соркина например....что за много лет работы раскрыл Дроботя?! нашёл злоумышленников, каких они периодически ищут при помощи своих нукеров-администраторов?! "Ах, оставьте" ничего не сделано....сейчас на волне сокпащений уволено под новыйгод в никуда масса молодых ребят...остались на своих местах "воины из кланов"...это не плохо иметь ссвоих.ю..но так откровенно разгонять рабочую молодёжь и оставлять стариков-работающих на пенсиях, это ли не подрыв устоев фирмы?! Ладно бы их знания понадобились бы! какие спецзнания нужны чтобы быть администратором?....таскай себе и таскай....если вы обращали внимание, всегда толпа молодых ребят перемещала что то по этажам....да, кстати...по вашему письму я-идеал, всегда чисто одет (был:)) как выглядять другие не обсуждал...в силу мужского, деревеннского воспитания, замечаний не имел и в вызодные выходил работать безропоптно....и да, в подчинение людей не иемл...вот на таких простите мудаках как я и живут все бездельники стройгаза....умное лицо (поверьте, внутри пшик) и 6 значные смски и просиживание штанов к кафе в рабочее время на виду у сотрудников....и собственно всё1 что нужно чтобы в сгк а быть начальником.....про увольнения! набирают на работу по закону, спрашивают все корочки и допуски, а увольняют пинокм под зад да ещё и шантажирут не выплатой зарплаты! Вы как сотрудник, довольный происходящим, можете как то пояснить происходящее?!

....и всё же не удержусь, пролить елей на вашу душу.....вы видели какие часы и обувь у Леонова....Ах и ах!................ ведь кто на что учился, не так ли??!!
# Юля 2014-02-04 15:32:00
Вот, вот, понимаю что опупела там дальше не куда.))) Во время ушла. А про этот отдел "доярок" хаааааааааааа, в точку, даже знаю кто в этом отделе сидит и мычит)))) наш отдел тоже не отличался выдающимися способностями, а вот сукоязычаем, даааааа)))
# Неважно2014-02-04 10:12:04
Юлечка, с Вами очень очень согласна. На самом деле я сама проработала немного времени в этой компании. Каждое утро начинается с обсуждения, что вокруг все суки. Есть небольшой отдельчик, одна начальник отдела другая ее заместитель, тууууууупыыыыыееее, одну проводку могут день обсуждать и решать кто же пойдет к заму м.с. Честно, поработав с такими "доярками" начинаешь немного тупеть. Слава Богу, что мы с Вами из этого вырвались
# Юля 2014-01-30 12:30:13
Да конечно, критиковать просто я понимаю. Но я критикую с точки зрения руководителя, имела счастье им быть, коем сейчас и являюсь. А про блат, как Вы говорите.... вот именно что люди работают по блату, или через знакомых, поэтому и профи мало, как известно блатные люди не отличались профессионализмом. Теперь про сплетни, в лицо вышестоящим такие вещи не принято ТАМ говорить, в этой организации есть мнения только руководства, а все остальные просто черви без мнения, вкуса, и денег на дорогие и ни кому не нужные побрякушки. А про мою работу так и говорили, что мол сидишь и ни чего не делаешь, хотя объемы работы были очень большие. А Вы я так предполагаю, под крышей кого то, вот Вам и работать там замечательно. Роста карьерного как правило добиваются, извините, кто периодически доносит или заискивает перед начальством, а просто сотрудники пашут в то время когда на них стучат. Конечно ни кто ни кого не держит, я просто сделала выбор, не в пользу этой организации и ни капли не жалею. Работайте, процветайте там где Вы приспособились, не важно каким способом. А говорить я имею право то что хочу, время сейчас такое, и отзывы тут не под копирку написаны, читайте внимательнее, все одинаковые как Вы выразились для ВСЕЛЕННОЙ просто некоторые уходят молча, я борюсь за справедливость всегда, и излагаю то что вижу, не боясь того что говорю.
# Неравнодушная2014-01-28 02:24:23
Периодически читаю,что здесь пишут..и все-таки люди все одинаковые..красноречиво за спиной,обвиняют во всех несчастиях окружающих,как правило,конечно же "совершенно случайно" более успешных людей.Вот Вы пишите тут все,а чем ваше едкое и с Вашей точки зрения бесконечно справедливое замечание,лучше того,что Вы так осуждаете??Сомнительное оправдание:"А что...они обсуждают...и я тоже..я что хуже?!...а главное,за спиной же и поговорку никто не отменял,что бумага все стерпит.Вы говорите,что работают люди без спец.образования,что занимают высокие должности..так честь им и хвала,что без этого спец.образования они способны работать наравне с Вами,которые постигали данную науку...странно лишь одно,что с Ваших слов,обладая огромным и бесценным багажом этих самых знаний,Вы почему-то не сидите на ТОМ САМОМ МЕСТЕ И НЕ ИМЕЕТЕ В ПОДЧИНЕНИИ ЛЮДЕЙ..а собираетесь увольняться..конечно же уходить туда,где Вас оценят...вообще во всем виновата ленивая и бесконечно несправедливая Вселенная,которая не дала Вам богатых родителей-протеже или места работы по блату (а если бы дала,Вы конечно же отказались бы ,не задумываясь,ведь Вы же за справедливость и никогда не пользовались нигде и ни в чем блатом. Ну всякое бывает,крик души возможно,но почему бы не начать с себя?Не нравится,что обсуждают внешность и одежду,так напишите свое отношение к самому факту такого поведения...А что делаете Вы???Уподобляетесь и идете дальше,переходя на личности и поднимая вопрос внешности людей.Осмелюсь предположить,что Вы идеал и наличие недостатков,в том числе и во внешности...это уж точно не про Вас!!!Услышали,что кого-то обсуждают?!Ну подойдите и в лицо скажите,что считаете это не достойным для взрослых воспитанных людей.А кто чем занимается на рабочем месте,это уж простите не Ваше дело,пусть хоть маникюр под столом делают.Они отвечают за свой фронт работ,а Вы за свой... И в ваших руках делать все четко и профессионально,чтобы про Вас никто и никогда не мог ничего сказать,броская тень на Вашу личность,как профессионала. Что касается гневных записей здесь,так все они будто под копирку написанные...все их пишут "а напоследок я скажу...",обиженные жизнью на всех и вся..на всех,кроме себя любимых...странно.. И почему все мы такие хорошие,самые честные... Не занимаем сплошь и рядом руководящие должности и всем нам не приходят СМС в оговоренные даты с 6-знатными цифрами в качестве благодарности за наш бесценный труд?!Потому что легко делать выводы со стороны.Посмотрела бы я на Вашу реакцию,если кто-нибудь позволил сказать,что Ваша работа-это ерунда и ничего сложного в ней нет.Начальников ругали всегда и во все времена...хорошим для всех не будешь!!!Вот займете такой пост..."поваритесь" в этом...тогда можно и мнение свое выкладывать... И то желательно впечатления о своем ЛИЧНОМ опыте!!
# Бывший сотрудник2014-01-16 19:10:22
Для Неизвестного. Отношение как к скоту, как к неграм на плантации, если ты не родственник или друг руководства.
# Неизвестный2014-01-16 07:33:42
Как в целом в управляющей компании отношение к сотрудникам?
# Неизвестный2014-01-16 07:31:36
Верю, крик души... С таким руководством талантливые, молодые и инициативные сотрудники вымываются - естественный отбор только наоборот