Отзыв о компании каспер груп
Добавлен: 14:25 13.01.2014
Другие названия: ЗАО "Каспер Груп"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  playtoday.ru

Описание деятельности:  Оптовые и розничные поставки одежды марок ПлэйТудэй и т.п.

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Случайно зашла на этот сайт и очень удивлена, услышала мельком от коллег о таких отзывах. Я работаю давно, и знаю, что компания 10 лет продает детскую одежду, многие дети в России и за рубежом носят с удовольствием, люди постоянно покупают у проверенного производителя постоянно, компания помогает детским домам, семьям, отдельным детям, деньгами и вещами, в компании каждый год становится больше сотрудников, в компании каждый год растут обороты и объем производства, постоянно открываются новые магазины, сотрудники растут и развиваются профессионально и по должностям тоже.
Кто-то увольняется, и все бывшие сотрудники легко устраиваются на хорошую работу, поскольтку опыт получен хороший.
А кому не нравится, так пусть ругаются, хотя это без толку, компания существует и будет существовать
На рынке огромное количество серых компаний, которые не платят белую заработную плату, штрафуют сотрудников за опоздания и даже просто так, вычитают деньги на подарки владельцам, увольняют в один день. При этом существуют и нет на них управы.
Каспер Груп работает в рамках Закона, и не нарушает его.
Все претензии тут очень напоминают месть обиженных, некомпетентных, ленивых бывших сотрудников, но Компания и не считает необходимым оправдывать свои действия, поскольку Компания белая и все действия руководства в рамках закона. Хотя, может это конкуренты пишут, завидуя успехам каспер.
Но все равно читать вранье неприятно.
Надеюсь, что те, кто думает работать у нас или нет, будут принимать во внимание в первую очередь свое мнение, предварительно познакомившись с компанией достаточно близко хорошо.

Отрицательные моменты случаются, конечно, как и в любой компании. Но реально это все рабочие эпизоды, которые можно решить при желании. Не всегда исход получается таким, как хотелось бы может быть его видеть, ну а где по другому?

# inga2014-07-18 22:36:02
ну на счёт оборота компании . не надо смешить.
# Лёха2014-06-09 17:26:58
они много что говорят на собеседовании только с выполнением своих же обещаний не парятся
# соискатель2014-06-07 02:27:18
Спасибо, Леха! )) а на собеседовании уверяли, что переработок не бывает впринципе ))))
# Лёха2014-06-07 00:34:13
для всех желающих работать в нашей "доблестной" компании дам один совет подумайте хорошенько а оно вам надо по устной договорённости с начальством решать ничего нельзя всё только в бумажном виде с подписями на что те если и идут то крайне неохотно текучка "мама дорогая" перспектив практически ноль защищённым себя не ощущаешь единственный + а точнее два + это белая зарплата и то что её не задерживают зато премиальную её часть и переработки кроят как хотят особенно переработки так что ещё раз уважаемые соискатели подумайте хорошенько
# соискатель2014-06-05 20:51:29
В отделе продаж какая ситуация, подскажите, плиз!!! Была на собеседовании, не знаю, чему верить.
# Доброжелатель2014-06-05 15:39:50
Я таких отзывов наклепать могу сотню за завтраком!
# Ирина2014-05-30 01:09:42
А как дела в оптовом отделе? Вакансии вижу часто, отправила резюме, пригласили на собеседование, думаю стоит ли ехать
# Аноним2014-03-20 01:24:29
Ну что за отзыв?! Одно вранье, читать неприятно.
# нонейм2014-01-24 09:51:34
Отзыв недавно работающего сотрудника Каспер))). В каспере есть случаи увольнения в один день и не один- без всяких выплат- такая блажь генерального директора, невыплата обещанных премий- просто ПОТОМУ ЧТО, поэтому стоить верить только в то, что прописано в трудовом договоре- остальное бла бла бла
# Agnia2014-01-24 01:21:21
Кто бы о вранье писал... Какие 10 лет? Каспер существует с мая 2010 года.
Насчет благотворительности. Не знаю, как сейчас, а в 2010 году на благотворительность передавались вещи с браком, возвращенные оптовиками как неликвид.
А что подразумевается под иностранными покупателями - Украина и Казахстан?
А если вы такие белые, зачем вам фирмы-спутники?