Отзыв о компании ИД "Имидж Медиа"
Добавлен: 14:17 13.01.2014
Другие названия: журнал "Рынок Металлопроката" журнал 2рынок Электротехники"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  image-media.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: (495)662-7557

Описание деятельности:  ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «ИМИДЖ-МЕДИА» успешно работает на рынке деловой прессы с 2000 года и на сегодняшний день выпускает 12 специализированных журналов: «Управление сбытом». Журнал о том, как продавать больше. «Управление магазином». Журнал о том, как преуспеть в розничной торговле. «Новости маркетинга». Журнал о новом маркетинге. «Рекламодатель: теория и практика». Журнал для тех, кто тратит деньги на рекламу. «Пресс-служба». Журнал для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и PR- специалистов. «Рынок Электротехники». Первый общероссийский специализированный журнал-справочник. «Промышленный маркетинг». Журнал о маркетинге в b2b-секторе. «Риэлтор». Практический журнал для риэлторов, девелоперов и инвесторов. «Медиабизнес». Журнал о том, как делать современные СМИ. «Бухучет в продажах». Журнал о вопросах бухучета в прямых, оптовых и розничных продажах. «Страховой бизнес» - специализированный профессиональный журнал для ежедневной работы. «Рынок Металлопроката». Общероссийский специализированный журнал-справочник.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Работаю в компании в течение четырех лет. Пришла в 2009-ом, когда было реально тяжело продавать что бы то ни было, не только подписку и рекламу. Получила колоссальный опыт, знания и навыки. Во многом благодаря тому, что мои руководители постоянно меня обучали и помогали мне в трудных ситуациях.
Из плюсов - отличный коллектив, отсутствие каких-то склок и раздоров, как это часто бывает. У всех очень продуктивный настрой, потому что все пришли зарабатывать.
Приятны всякие мелочи для сотрудников типа компенсации питания, подарочных карточек и так далее.

Смотря что считать отрицательной стороной. Конечно, надо пахать, чтобы заработать. А где не надо?
Отрицательные стороны я вижу в том, что приходят люди не готовые к реальной активной работе, не хотят учиться и трудиться и у них не идут продажи. После этого они увольняются и начинают писать гадости про компанию. А стало быть и про меня лично, потому что я тоже часть компании. И мне это неприятно. Хотите узнать истинное положение дел в компании - не читайте отзывы обиженных, а поговорите с теми, кто работает - вам все с удовольствием расскажут. Не начальники, которым вы не поверите, а простые менеджеры, которые работают не один год. Что-то ведь их держит в компании, правда?

# Наталья 22014-06-19 13:06:09
Обращаюсь к "Кому надо те вспомнят" Я полностью с Вами согласна. Я еще осведомлена той информацией "ИЗ ПЕРВЫХ УСТ" что ВВ ездит по рекламным агенствам и просит продавать их журналы,а это говорит о том что фирма действительно скатывается вниз. Долги с типографией были всегда с з/п такая же ерунда.Одна Бухгалтерия сидит не уходит,потому что жопой приросли к креслам,их видимо все устраивает,а что НК всегда возьмет из Казны когда ей надо,а менеджеры пусть сопли жуют.Менеджеры бегут от туда как крысы с тонущего корабля и правильно делают! А ОЛЬГЕ "Веронике Валерьевне" скажу следующее:" Ни кто анонимно не пишет,пишут так чтоб все знали!дабы предостеречь!Народ у нас наивный все еще верит в Ваш сыр в мошеловке.
# Ольга2014-03-11 12:38:31
Что за бред про контракты и про долги? ваши отзывы напоминают какое-то мелкое сведение счётов. пишете тут пакости всякие анонимно, прикрываясь псевдонимами. лучше бы тратили свою энергию в мирных целях, тогда наверное и денег бы смогли заработать.
# Отзыв2014-01-16 17:23:13
Уважаемая "кому надо те вспомнят". Как вы бесконечно правы!!!! Особенно, что касается зарплаты и долгов!
# Вероника2014-01-16 17:09:44
Да уж, если поговорить с теми, кто работает, то вряд ли расскажут что-то хорошее. Работают пока не поняли, что их обманывают. Как понимают - сразу же подыскивают другую работу.
# кому надо те вспомнят2014-01-14 22:22:35
что то я не помню вас, Ольга. Я тоже работала в этой компании.
Работать готовы ВСЕ, если зп будет выплачиваться во время и не будет откосов от ГП, который по всем пунктам ТД. Не пускайте людям пыль в глаза! Работай ты как лошадь или нет, зп выдадут с задержкой в 2-а месяца, а то и в 3. Сейчас девочкам до сих пор не выплатили за ноябрь а уже январь! На вашу компанию уже можно в суд подавать! В трудовом договоре чётко написано, что заработная плата выдаётся 5 и 25 числах, а если и выдаётся то частями и по 3000-4000 т.р. А теперь сами подумайте, почему люди там до сих пор сидят и работают? Да потому что боятся, что уйдут а деньги не выплатятся, я знаю некоторым девочкам, которые ушли , до сих пор ничегошеньки не дали! А то что вы тут пишите это чушь! Вы так пишите, потому, что сейчас у вашей компании кризис! Долги за типографию, долги ушедшим менеджерам и тем кто ещё у вас работает! И я , так же знаю, что чуть-ли не с ноября договора не заключались. Почему я делаю такой вывод? Потому что вы говорите "нет приходов нет денег" (на кой чёрт вы пишите в ГП совершенно другое?), а девочки ушедшие и нынешние до сих пор ни чего не получили.