Отзыв о компании профитмед
Сайт:  profitmed.net
Эл. почта: job@profitmed.net
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир
Телефоны: +7 (495) 640–10–60, 61, 62, 63

Описание деятельности:  Компания ПрофитМед учреждена в октябре 1994 года по инициативе Финансовой Компании ПрофитХауз (http://www.phnet.ru) для осуществления медицинской деятельности и дистрибуции товаров на фармацевтическом рынке. В настоящее время ПрофитМед — это группа компаний, которая включает дочерние организации и представительства. Основной вид деятельности — дистрибуция фармацевтической продукции.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2013

мне было рядом с домом, больше плюсов нет

минусов много, а именно:
1. зарплата серая, белая зарплата - оклад, минимальный, на собеседовании вам это скорее всего скажут, но не озвучат какой именно оклад, для склада это 15 000, для офиса 18 000 ДО вычета налогов, при этом на испытательный срок (3 месяца) оклад будет еще меньше
премии все серые, так что дадут или нет, еще не известно, обещают много, по факту мало, да еще и каждый раз ходите и выяснейте а почему столько а я ждала больше
2. работники... деревня и безкультурие... все кто откуда, из деревень всяких, курск, рязань, саратов и тд, понятия о культуре или уважении друг к другу отсутствует, работаешь словно вреди базарных баб, слухи, сплетни, всякие подставы за твоей спиной и тд
3. все руководящие позиции заняты друзьями и родственниками, а значит им за ошибки ничего, а с вас здерут три шкуры
вообще в профитмеде так принято что ли, пришел сам - приведи семью? начальница отдела кадров привела мужа, другая привела своего мужика, третья подругу, кто еще кого-то и так все, соответственно персонал набирается не за уровень знаний и адекватность, а потому что "свой парень"
4. отдел кадров ужас, никогда такого не видела, зайдешь что спросить или попросить оборут, пошлют и не помогут, две хамки, тоже с рук-вом склада и многими другими руководителями, ну в общем выше написано почему
5. отсутствие внятного роста и возможности развиваться, тренинги и обучение так себе, больше вас учат как впаривать именно этот товар, чем учат чему-то полезному