Отзыв о компании ООО "Московская ореховая компания"
Добавлен: 11:17 13.01.2014
Другие названия: Натс Трейд
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Йошкар-Ола

Описание деятельности:  Производство и продажа снеков, кондитерских изделий

Никнейм: Евгения Минченкова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007

Люди,будте объективными.Прочитала много отрицательных отзывов.Не могу сказать,что все не правда,но и не могу согласиться с этим.Правда-то у всех своя,и говоря о том,что все начальство и сотрудники моральные уроды - не становимся ли мы с ними на одну ступень???Будте разумными!Я не говорю даже про конкретную компанию,а вообще - зачем вам нужно распространять весь свой негатив и запускать цепную реакцию обсуждений? Как сотрудник этой компании,для тех кто ищет ответы по поводу отзывов(правдивы они или нет) скажу так...Московская ореховая это хорошая школа для наработки опыта.Это опыт общения, опыт продаж, а главное опыт преодоления стрессовых ситуаций. Работы здесь много.Занятость постоянная.Просто отсидеть с 10 до 18(в офисе)не получится.Как на производстве - не знаю,не работала!По- поводу сотрудников - здесь все просто!Есть приятные,искренние люди.Есть не очень приятные.Кто из них преобладает судить не мне,а конкретно вам!Начальство,включая ген.директоров - многогранно, бывает приветливым,бывает не очень!Но это нормально!!!Перед каждым из них стоит своя задача,которую с него(или с нее) спросят.А люди есть люди-на одних "пряниках"работать не будут.Я никого не защищаю, просто стараюсь быть объективной! возможно,иногда нам кажется,что нас унижают,обижают и т.д. Здесь важно помнить одно золотое правило:К НАМ ОТНОСЯТСЯ ТАК,КАК МЫ ОТНОСИМСЯ К ДРУГИМ. Будте МУДРЫМИ и не опускайтесь до уровня своих обидчиков! А для тех,кто не прошел собеседование,испытательный срок или кого просто уволили-значит это не ВАШЕ,значит у вас в жизни будет что-то намного ЛУЧШЕ этого!!!! Хорошего всем настроения!УДАЧИ!!!

Отрицательные стороны нужно искать не в компании и не в людях,а в себе!Поменяйся сам и МИР поменяется!!!

# Александр2015-08-06 00:37:00
Это уже от самой компашки пошли опровержения. Чтобы хоть парой "замечательных" отзывов разбавить полный негатив. Только почему грамотного-то человека не заставили этот говновброс писать? Неужели в компашке ни одного образованного не нашлось? Вот и ясен вывод как о самой компании, так и о её продукции.
# Снял розовые очки и прочел отчыв2014-07-21 17:19:13
Цитата из отзыва;
-Московская ореховая это хорошая школа для наработки опыта.Это опыт общения, опыт продаж, а главное опыт преодоления стрессовых ситуаций.
-А тюрьма ,психбольница,заточение в рабстве-не школа преодолевания стрессовых ситуаций!?А школа жизни, ещё какая
-Начальство,включая ген.директоров - многогранно, бывает приветливым,бывает не очень!Но это нормально!!!
-А вы думаете Гитлер не был МНОГОГРАННЫМ,только одна из его граней перечеркнула все человеческое в нем!И это нормально???
-Здесь важно помнить одно золотое правило:К НАМ ОТНОСЯТСЯ ТАК,КАК МЫ ОТНОСИМСЯ К ДРУГИМ. Будте МУДРЫМИ и не опускайтесь до уровня своих обидчиков!
-Нам рассказывают "о золотых правилах" расскажу о серебренном. К нам относятся так, как МЫ позволяем к себе относится.Это вам кажется ,что вас унижают:Але это с какой планеты вы свалились,в какой системе ценностей вы выросли,это кто ваши кумиры"бородатые поющие педерасты евровидения"
Если сами себя не уважаете,Скороходав или Рогозин вас начнет уважать?!
У них к себе то уважения нет,а к вам и подавно-очнитесь,я не призываю их любить,а уважать "если есть за что решайте сами "каждый для себя.
# Александр2014-03-07 21:42:34
Присоединяюсь к словам Вячеслава,также хотел устроиться в компанию менеджером,оказалось что при трудоустройстве нужно пройти не одно собеседование,а целых три,пришлось ездить всю неделю,так вот два прошел без проблем,а третье выдалось на и.о ген.директора,скажу сразу что так мозг мне никто не выносил,человек который считает себя психологом и цеплялся к моим словам,я понимаю прекрасно,что он наверно проверял меня на стрессоустойчивость ,но ему со мной не работать,он должен снимать так сказать сливки,а не проводить собеседования с людьми, ,да и вообще где это видано чтобы собеседование проводил гендиректор,настроение было испорчено после общения с ним,да и еще пока ждал третьего собеседования встретил знакомого который увольнялся из компании,был он не в восторге,на слова как компания,усмехнувшись сказал,сам увидишь.Да и отзывы сейчас почитал,столько негатива не видел,согласен с Вячеславом продукция отличная,а вот руководство занимается не тем,чем должно.
# Слава2014-02-21 18:02:00
Евгения, прочёл отзыв ,услышал ваше (субъективное )мнение, позволю себе не согласиться(хотя моё мнение так же не может быть объективным) приведу факты и пример из моего опыта.
Правда ,не может быть ,та или не та. Правда есть, правда!
История:
На одном из собеседований(было желание устроиться к ним на работу)меня очень долго и дотошно расспрашивали о том как проводились акции мотивации ТП ,как проводился ввод на рынок новинок, один из участников проводивший собеседование просто «взорвался» и резюмировал;
-Отдел маркетинга Московской Ореховой Компании просто дебилы ,их проста ,надо всех уволить, они даже не выполняют роль статистов и им ещё зарплату платят?!
Вот вам и объективное мнение ,меня в эту компанию на работу не пригласили ,но для себя я сделал выводы,и старался на собеседованиях сильно о работе в МОК не рассказывать (слышать правду не всегда приятно ,она бывает и горькой).К чему все это- о хорошей школе ит.д ну очень уж это приевеличено,если уж и школа так предмет о том как Недолжно быть в компании .
Работая в другой компании я смог и сам это понять как должно быть ,а Московская жалкая пародия на многое в плане руководства и маркетинга (продукция у них класс –всё ,что пишут про производство враки )