Отзыв о компании августорум-транс
Добавлен: 07:18 13.01.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Брянск, Пермь, Самара

Описание деятельности:  очистка технологического оборудования

Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013

отсутствуют напрочь

Компания по замыслу и производимым работам наверное неплохая. Но руководство оставляет желать лучшего. Начальство конечно хорошим ни когда не бывает, но здесь это вообще отдельная история. Все ругают Фразалиева, да тип еще тот, технологию производимых работ наверное знает, за все время работы грех было не изучить. За это время можно было и обезьяну научить курить. Техническая грамотность отсутствует напрочь. Лезет везде как затычка. Но это еще пол беды. Дальке, вот это вообще кадр. Божок, возомнил себя многозначимым в этом мире, вершитель судеб, умные словосочетания даже выучил, а разговаривать нормально с людьми не научился. Все за какие-то бумеранги говорит, а сам то и позабыл что земля круглая. Самодур, для которого существует только два мнения одно его, другое однозначно неправильное.
Трудовой договор - свой экземпляр, проработав более двух месяцев я так и не получил. Зарплата которую я должен был получать как мне сказали на руки, оказалась не та, а что из неё еще и налоги надо вычесть. Текучка кадров дикая. Люди послушайте доброго совета не тратьте время и нервы. В этой организации работатют только директор, гл. инженер и гл. бухгалтер, остальные просто протирают штаны. Работают по принципу один уйдет другой придет. Худшей шараги в Самаре не найти. Хотите острых ощущений, тогда Вам сюда.

# Александр Геннадиевич Данте2014-01-18 00:07:50
ЛЮДИ ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, НАСКОЛЬКО ЭТО ПРАВДА И АД!!!