Отзыв о компании LACOSTE
Другие названия: Эрен Интернешнл
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  lacoste.ru
Эл. почта: LACOSTE
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Ярославль
Телефоны: 5141380

Описание деятельности:  розничная торговля одеждой, обувью марки LACOSTE

Никнейм: поимете сами (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: 2014

Работают отличные ребята,пожалуй,это все!!

Не хочу вспоминать тот день,когда я написала заявление и убежала с этой конторы,но попытаюсь быть полезной для соискателей. Началось с того,что на место нашего замечательного директора бурдаковой елены обманым путем и откровенным лизанием задницы азамову на ее место пришел человек,с мокрой спиной и пахнущий потом, весом 120кг (лицо магазина),который нам представился не иначе как :"новый директор". В компании около 2х лет,уверен,что знает все,но вот с индивидуальным подходом к "подчиненным"(никогда себя таковой не считала,с согнутыми лапками не бегала)у него явные проблемы.прямым текстом заявил,что я ему не нравлюсь+начал делать мелкие подляны(пример,мою отложеную футболку приказал выложить в зал и пр.) Я игнорировала,продолжая ходить на работу затем,чтобы работать. В начале декабря в европейском была ночь распродаж,мой рабочий день начинался в 12-ть,заканчивался в три часа утра след.дня. но вечером гоша по телефону сообщил мне,что в графике изменения и я должна (!) прийти не к 12,а к 9 утра и также остаться до 3х.на что я сказала нет, дальше обьясню почему. Гоша мне написал смс следущего содержания:это в последний раз, ты будешь делать так как говорю я, в москве работы много пойдешь на все четыре стороны" конечно,я пришла по своему графику к 12ти. К слову,в эту ночь у моего мужа умерла бабушка и я была не в состоянии улыбаться и участливо выбирать одежду покупателям.дальше,постораюсь кратко,буду упускать многое,надоело писать))приехал давид,я сказала ему что простыла(измерила давление придя домой,оно было как у трупа),на что он сказал что продавцов сегодня будет много,я могу пойти на больничный,но надо предупредить гошу.он сам подошел через 10секунд и давид сказал,что меня надо отпустить на больничный,на что гоша ему и шухру говорит:а я вообще не хочу чтобы она работала,мне она не нравится!!я ох.ела,давид ошарашенный отвел гошу на разговор,после чего прятался от моего взгляда и уходил от разговора о своем обещании меня отпустить.я промучалась с температурой,насморком и давлением до 23:00,и гоша мне подал листок для того,чтобы я написала заявление,все ребята конечно были в шоке и просили меня не делать этого,подождать пока кончится бешеная ночь распродаж и разобратся.на что гоша попросил меня написать без отработки 2 недели.я написала не этим числом,чтобы была возможность доработать и найти новую работу.но уйдя на больничный узнала,что гоша собственноручно переписал мое заявление,чтобы я не отрабатывала.тк я болела, спустила это,но конечно по трудовому кодексу могла и отработать,и оплатить больничный лист,и,вообще,на больничный встать и уйти.в общем,я хочу заявить,зная о мониторинге подобных сайтов офисом и азамовым лично, о некомпетентности данного руководителя,о его приходе на работу к 12,а не 9 утра,о том что четверо сотрудников,работающих от полу года до нескольких лет,за период с начала декабря до января)уволились/перевелись по его ВИНЕ.