Отзыв о компании Экостандарт
Добавлен: 20:00 12.01.2014
Другие названия: EcoStandard group
Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт:  ecostandard.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Хабаровск, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Уфа
Телефоны: 8(495) 229 14 90, 8(812) 454-45-96

Описание деятельности:  аналитические, экологические, санитарно-гигиенические исследования воды, воздуха, почвы, материалов, продуктов питания и других объектов.

Никнейм: Волшебник страны Оз (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

дают 2 дня поболеть без больничного.

если вы недавно закончили ВУЗ и вам нужна хоть какая-то работа, то можно поработать и тут, но если вам нужна действительно интересная работа, а не лицемерие, унижения, низкая зарплата, то делать вам тут точно нечего! Лицемерие начинается с собеседования, на собеседовании вам пообещают оклад+бонусы, но забудут уточнить, что оклад равен 6000 руб, а бонусы вам будут выплачивать по полгода, а то и дольше! Конечно же не забудут сообщить и о ДМС, которого на самом деле нет вообще, так что лучше не болеть. в отделах творится полный беспредел, руководители отдела озабочены лишь тем,чтобы им не настучали по шапке. поэтому занимаются доносом на своих работников. про руководителя отдела аттестации, которая окружила себя стайкой доносчиков, с которыми она перемывает кости всем остальным работникам. Благодаря ей из этого отдела тоже утекают люди, кто в другой отдел, а кто вообще из компании.
Короче говоря, ничего честного справедливого в этой компании нет. Звонки прослушиваются с целью выявления ошибок, но на самом деле,это еще один шанс для руководителей, повысить оценку своим любимчикам или занизить нелюбимчикам. изменилась в худшую сторону система оценки качества выполняемой работы, изменились коэффициенты. теперь за бонусы вам придется попотеть изрядно.
В компании поощряется донос, все стараются накапать друг на друга, руководство занимается не сплочением коллектива, а наоборот-сталкиванием лбов! из-за этого все друг на друга злятся.
карьерного роста никакого, руководство абсолютно не ценит своих сотрудников. и если ты захочешь вырости куда-то, тебе прямо заявят-если что-то не нравится-вали, у нас таких как ты-миллионы.

# Работник2014-08-05 16:23:59
хочу высказать свое мнение по поводу руководителя отдела АРМ. Люди утекают из отдела не благодаря руководителю, а благодаря ужасно завышенным нормам. Работать просто невозможно в таком режиме, специалистов на такой объем работы очень мало, сроки вечно поджимают. А руководитель- очень милая, приятная девушка, с которой можно решить практически любую проблему. Выслушает, адекватно отреагирует и примет решение практически в любой ситуации.
# EcoStandard2014-07-04 17:38:09
Уважаемы коллеги!

Спасибо за критику и порицание. Действительно, как и во многих других российских организациях, некоторые вещи у нас не получается делать сразу правильно и хорошо в силу нашей молодости. И всегда найдутся критики, которые будут с негативом относиться к этим процессам и изменениям. Мы работаем над этим и стремимся улучшать наши корпоративную и социальную политики.
Но нам кажется не совсем корректным выносить в такой форме (в которой вынесли вы) ваше личное наболевшее отношение к коллективу. Хотя бы потому что это именно личное отношение к нашему коллективу и отдельным его сотрудникам. У других кандидатов могу сложиться совершенно другие, положительные, отношения с нашей командой. Мы принимаем человека на работу с его индивидуальностью и ценим её, при условии, что он подходит нам по проф. компетенциям и относится к нам с уважением.
Выносить сюда свои личные проблемы и отношения - некрасиво: если Вам что-то не нравилось в процессе работы, нужно было эти вопросы решать на месте, а не здесь.
Успехов вам в поиске работы или работе в вашей компании и дай бог, чтобы там у вас всё было так, как вы себе это представляете! Спасибо Вам за работу!
# тыц2014-06-18 22:20:41
все точно на 100%