Отзыв о компании ГУП Мосэкострой
Добавлен: 01:55 12.01.2014
Другие названия: Мосэкострой
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Никнейм: Guru (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2013

Работаю в организации около года. Пришел по приглашению знакомого, который здесь работает больше года. И честно говоря удивился количеству отзывов. Я уже давно не заходил сюда. Смотрю сайт стал популярным. Давненько уже не писал сюда ничего. Но у меня впечатление такое, что многое что здесь пишется негативного это происки наших конкурентов. Иначе как объяснить такой всплеск комментариев, по любому кто-то специально сидит (скорее специально нанятый человек) пишет профессионально всякую чушь незная реальных дел в организации. А я всех хочу заверить в том, что МЭС -это организация будущего: вы где еще найдете такую организацию, которая идет навстречу сотрудникам: вы зайдите в любой кабинет, там современная отделка, у всех новые мощные компы, оргтехника, по желанию сотрудников организован спортзал, столовая, все проезды оплачиваются, тем кто связан с выездной работой оплачивается сот.связь, новые служебные авто, на линии новые современные бытовки и многое многое другое!!! Я много могу написать хорошего про нашу организацию, но лучше думаю желающие люди сами смогут прийти и убедиться во всем...

Пока не вижу. Здесь все решается в рабочем порядке.

# андрей2014-01-22 12:06:28
Я надеюсь все люди с мозгом поняли кто такой Гуру он же косящий под вия,поднимите мне веки а то я не знал.
1.хорошо хоть про реставрацию офиса ничего писать не стал.(или пояснить,?)
2.Спортзал?(а кто в нем тренируется?наверное рабочие после 12 часов:)))
3.БЫТОВКИ? конечно на очереди с июня месяца когда люди сейчас замерзают буквально спят в одежде .но видно для избранных :)))
4.Лучше бы рассказал как ты уволил водителя и не вздумай уволить леонида и китаеву.
5Был я на стройке все эти дни в субботу хотел подойти к тебе но ты был занят бегая за комиссией с опущенной головой
# Прохожий2014-01-20 10:54:52
Удивительное количество злых и полных негатива людей! Если Вам так не нравится эта организация так зачем вы каждый день только и думаете о ней и забиваете голову тем чтобы еще эдакого написать?! Вы сами недалеко ушли господа от того тирана о котором тут столько речи! Перестаньте уже страдать фигней! Те кто работают пусть и дальше работаю, а те кто ушли пусть найдут новую работу где их оценят по достоинству!!!
# Бывшим сотрудникам и уже не кадрам посвящается2014-01-19 21:34:46
Забудьте уже вы нас и успокойтесь! А то напоминаете стервятников: кидаетесь на каждый хороший отзыв)))
# Бывший сотрудник2014-01-14 15:57:39
Если есть мощные компы и хорошо отделанные кабинеты, то компания лидирущая. Спасибо сотруднику, что объяснил. В мосэкострое еще есть люди которые работают год? Кто это пишет? Жена? Любовница? Шавка? Почему нынешние сотрудники с положительными отзывами не представляются?
# Бывший сотрудник2014-01-14 15:57:28
Если есть мощные компы и хорошо отделанные кабинеты, то компания лидирущая. Спасибо сотруднику, что объяснил. В мосэкострое еще есть люди которые работают год? Кто это пишет? Жена? Любовница? Шавка? Почему бы нынешние сотрудники с положительными отзывами не представляются?
# Уже не кадр тоже2014-01-14 10:37:04
Что за бред пишет автор?Больше похоже на слова запуганной студентки, которая дальше своего кабинета и антуража ничего не видит.Раскрой глаза, девочка!
# уже не кадр2014-01-13 22:49:18
волки одели овечью шкуру видно крепко водила за вас взялся
# Сотрудник2014-01-12 21:22:39
Если есть возможность представься плиз! Я с тобой полностью согласен!!! Ленар Зиннурович прошу до всех сотрудников довести информацию о существовании этого сайта. Я думаю многие сотрудники захотят поддержать родную компанию. А то здесь пару засланных казачков и один наркоман портят имидж нашего предприятия.