Отзыв о компании СПСР-Экспресс
Добавлен: 22:27 11.01.2014
Другие названия: СПСР-Экспресс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  cpcr.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Ростов-на-Дону, Рязань, Смоленск, Ставрополь, Улан-Удэ, Ульяновск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Срочная доставка грузов по России, курьерские услуги.

Никнейм: Работающий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Компания большая и стабильная, в этом свои плюсы ну и минусы есть, можно сравнить с бронепоездом, разгоняется не остановишь, а маневрировать тяжело. В целом грех жаловаться зарплата стабильно, белая, чем не каждая компания может похвастаться. Условия работы хорошие. Специалистов хороших много, но к сожалению по настоящему профи мало. Для всех тех кто думает что зарплату платят за присутствие на работе, ребята, работа не для вас, здесь как и везде платят за результат. Премии начисляют стабильно плана штрафов нет, если ты раз на косячил два косякнул, пожурят, а если постоянно, то какая тебе премия, здесь бизнес, а не детский сад или школа, как говорится не ошибается тот, кто не работает. Для тех кто думает, что нет перспектив роста, ребята, перспектива всегда у тех кто работает и показывает результат, а не присутствует на работе или курит по пол часа и не конючит, я это не буду, я то не хочу. Хочу сказать тем кто приходит на собеседования курьеров, то что Вас немного присуют, это для вашего же блага, чтобы понять и дать Вам возможность для себя понять, нужно ли оно Вам, т.к предстоит работать с людьми, а клиенты разные бывают, не Все с таким стрессом справляются, и тут дело не в количестве высших образований, Вы ребята на курьеров приходите устраиваться, а не на директоров и нам не принципиальны Ваши высшие образования, требуется всего лиши знать Москву, хотя бы основные улицы, а не говно в Инете метать и пыжиться. Так что дерзайте, приходите, работы много, интересно, особенно в сезон! Тем более что направление перспективное. Всем удачи!

Есть, но не существенные.

# 1602015-02-09 01:54:22
Дешевая заказушка
# 1592014-10-26 12:26:47
Все хорошо прекрасная маркиза.... А на ваше "высшее образование компании непринципиально" (или плевать): что верно то верно - и это пишется в типа положительном отзыве! Даже позитивный отзыв грамотно написать не могут
# Семеныч2014-10-24 19:34:01
Ну и вранье
# А1232014-07-02 01:58:09
Я даже догадываюсь, кто из сотрудников (приближенных к руководству) такие отзывы пишет. Неужели не стыдно?
# Иван Иванович 2014-01-22 20:17:21
Заказуха !
# alef2014-01-22 16:26:26
Заказуха +100500 !
А слово "присуют" пишется немного по-другому ха-ха.