Отзыв о компании Ермолинские полуфабрикаты
Добавлен: 19:31 11.01.2014
Другие названия: Ярило; ТМЕП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Никнейм: ДЕРМОЛИНО НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ в "Д (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

-ЗП
-Компенсации ГСМ
-Высоцкая Оксана Васильевна, Ратников Денис Олегович единственные адекватые управляющие
Вот и всё

-Жизнь только на работе, можно забыть о семье и обо всем
-Убитые нервные клетки
-Руководство ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ, Тупые, все из себя пиздатые,а на самом деле ГОВНА не стоят.
-Поляничко не помню как его имя, ЛОХ. Директор Волгоградского отдела. Как там с ним кто-нибудь работал вообще не понятно.
-Прежде чем туда устраиваться сначала пустите себе пулю в лоб, так легче.

# Тоже коллеги2014-08-04 16:43:06
Полностью согласны с Владой, он всегда с сан фешеном дружил сильно, отсюда отзывы такие!
# Алеша2014-07-07 21:47:42
Лично знаком с Поляничко (как раз в Ермолинских полуфабрикатах познакомились). Скажу честно - на мой взгляд он никогда не пытается вникнуть в суть проблемы глубоко, он просто поверхностный человек. Обратите внимание, многие, кто прошел обучающий центр, сейчас работают в этой компании в более высоких должностях, однако о них нет отрицательных отзывов. А об Андрее они есть. Думаю ему еще не поздно начать меняться.
# Коллеги2014-05-19 00:59:14
Любопытно,положительный отзыв Андрею написал кто-то из менеджеров Сан Фэшн?:)Это единственные сотрудники,кто общался с ним,т.к. не пересекался по рабочим вопросам.Давайте на чистоту.Андрей,инфантильный человек с несоразмерным тщеславием,для которого название должности всегда значило больше,чем суть.Устроившись на работу в один из отделов компании Экспопринт,он показал себя ответственным сотрудником.Но как только добился повышения,ему пришлось выстраивать отношения с "пятьминутназад" коллегами,как с подчиненными.С этой ролью он не справился.Не искоренил и не подкорректировал ни один недостаток,о которых знал не понаслышке.Больше его озадачивал статус,карьерный рост и прочее.А насчет того,что мы знаем твой номер телефона....Андрей,ты не умеешь воспринимать критику и предложения.Такого обидчивого и управляемого эмоциями человека,я не встречал.Авторитет не случился,уважения так же.Если уж сравнивать тебя с Романом Орешкиным,на смену которого тебя назначили...то проиграл по всем параметрам.Уж,прости за словесный ....,но остается надежда,что люди меняются.И если не в Ермолино,то в другой компании,ты осознаешь,кто такой руководитель,по уходу которого коллектив скучает и провожает со слезами.Учись быть,а не казаться.
# Коллега2014-05-16 16:30:28
Андрей,современный,и грамотный руководитель.Еще отличный учитель.Очевидно,что негативный,и не аргументированный бред,пишут обиженные на жизнь,и собственные неудачи в карьере люди,не сумевшие проявить себя в компании."Ооооо! Да, Андрей очень любит свешивать работу на других!"-проснитесь,он руководитель,у него это в крови))))Это называется не свешивать,а "Делегирование полномочий"!!!
# Андрей2014-04-29 00:33:43
Ребята, отличные отзывы, все без исключения по делу, как всегда. Бывшие, нынешние коллеги, кто угодно: про номер телефона все в силе, звоните - поговорим, скажете все лично. Остальное - словесный... Ну вы знаете.
# экспопринт2014-04-07 20:37:25
Ооооо! Да, Андрей очень любит свешивать работу на других! Сочувствуем его коллегам, и тем более подчиненым! Поляничко только себя слышал и любит! И это касается всех! А перед выше стоящими лицами любит заискивать, и это Андрей очень видно! И скрываться не будем, как предыдущие авторы, твои бывшие (и это просто прекрасно!!!) коллеги ООО "Экспопринт". Лично я не знаю, ни одного человека, который бы положительно высказывался о данном руководителе..... печалька!
# твой коллега2014-04-07 20:30:53
Дорогой Андрей Евгеньевич! Данный комент скорее всего тож будет не столько в адрес фирмы, сколько в ваш. Вы конечно тут сейчас грамотно написали, но как обычно только красивые общие и заумные слова. Ниодного минуса указанного, как вы выражаетесь "ананима" вы тоже не опровергли. На сколько я знаю у нас свободная страна, и тем более в интернет пространстве как вправе высказываться как посчитает нужным. Хочу опровергнуть ваше невероятную супер отмазку по поводу того, что мол звоните, мы все выяснить, мой номер для вас не секрет, ДА ТЫ НИКОГДА НИКАКИЕ ВОПРОСЫ ВЫЯСНЯТЬ НЕ УМЕЛ! Тебе хоть звони хоть лично разговаривай, ты по деоу ничего не скажешь, результата ноль, какие то отмазки, речь не по сути, какая то отрешенная общеобразовательная херня! "Да, я тебя услышал". "Это не актуально", для кого для тебя блин не актуально, для тебя лично может быть?.... ТЫ НЕ СЛУШАТЬ И ВОРОСЫ РЕШАТЬ НЕ УМЕЕШЬ, И ЭТО НЕ ТОЛЬКО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ А ООООЧЕНЬ МНОГИХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ С ТОЙ РАБОТАЛИ! И счастливы что уже не работают! Я конечно нонимаю, это не место для обсуждения Андрея, но так как нормально лично разговарить ты ее хочешь и не умеешь, но извини, потерпешь здесь))) и действительно просто удивительно как с тобой вообще можно нормально продуктивно работать....
# Скрыто2014-03-29 17:49:27
девушка, поляничко не лох, просто он так быстро говорит, потому что боится забыть что хотел сказать, поэтому ничего не понятно. а пока он пытается не забыть слова, из головы вылетают рабочие дела и от этого вся работа летит под откос. посмотрите на его голову, в ней помещается около 128мб информации..не стоит ругаться не разобравшись
# Андрей, директор Волгоградского отдела2014-01-23 22:35:28
Мое имя Андрей. Это вам в виде напоминания. Господин(жа) бывший коллега, вы сказали много резких, грубых слов в адрес компании и меня лично, но не отразили ни одного конкретного аргумента. Плюс к этому, вы по каким-то причинам скрываетесь под именем "аноним". Предлагаю вам представиться и сообщить, по каким конкретно причинам вы написали то, что написали. Если вы работали(работаете) в компании, мой контактный телефон для вас не секрет, звоните - я вас выслушаю.