Отзыв о компании Эко-Маркет
Добавлен: 22:50 04.12.2008
Другие названия: ООО "ЭКО"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  eko.com.ua
Регионы работы: Киев, Артёмовск, Бахчисарай, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Кировоград, Константиновка, Краматорск, Кременчуг, Луганск, Николаев, Полтава, Ромны, Севастополь, Северодонецк, Сумы, Фастов, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2007
Дата увольнения: Апрель 2008
Количество просмотров: 1916

В компании есть несколько замечательных людей, с которыми не только хочеться поддерживать связь, а и общаться, регулярно встречаться и иметь общие интересы, так у меня и происходит!
Классно был проведен корпоратив на День Торговли в 2007 г в Конче-Заспе!

А вот с отрицательными сторонами все намного сложнее(((
Уровень менеджмента, бизнес процессов, корпоративной культуры, прозрачности начисления и своевременности выплаты з\п, выполнения своих фин.обязательств перед своими сотрудниками и поставщиками все это и многое другое находиться на отвратительно-ужасном уровне!!!!! Зато создано множество "кланов", на высоком уровне развита корупция, зарплата задерживается на 1 - 1,5 месяца, с персонала удерживается з/п по поводу и без повода, причем команды удержать с з\п очень часто поступают от собственника компании и делается это так тупо, например просто беруться и удаляються отработанные дни из табелей учета рабочего времени, по 1-3 дня, просто удалили и невыплатили, хотя люди эти дни честно отработали, и самое обидное что это делается просто ИЗ ЖЛОБСТВА, простого человеческого ЖЛОБСТВА, маркеты вполне рентабельны, а у людей вычитают с з\п самыми тупыми и примитивными способами, ПРОСТО ИЗ ЖАДНОСТИ, чтобы меньше заплатить!!!! Про то что на собеседовании обещают одно, а потом оказывается совершенно другое, говорить не приходиться, лично знаком с несколькоми десятками сотрудников которых кинули таким нехитрым способом, и я был кинут в том числе, на и\с пообещали одну з\и, успешно пройден и\с подхожу к руководителю говорю у об обещаном повышение после и\с, звучит ответ "Я ТАКОЕ НЕ ГОВОРИЛА", и так во всем тупое,примитивное вранье!!!!Служебные записки на премирование и любые дополнительные затраты, вы конечно не поверите, но они "ПРОСТО ТЕРЯЮТСЯ" и концов найти практически невозможно, если хочешь кого - то поощрить, нужно писать сразу штук 100, и разносить и разсылать по электронной почте, всем, кого сможете найти в справочнике компании! В отделе персонала, очень популярна "Охота за головами", они умудряються переманить с какого - нибудь "СЕЛЬПО" какого нибудь "руководителя" на большие бабки, от которой там незнали как здыхаться и тут такое счастье, которая за 1 месяц (это кстати Голуб Наталья Владимировна - если вдруг когда то Вам придет резюме этого человека или Вы увидете его на пороге компании, ГОНИТЕ ЕЕ В ШЕЮ, пока она Вам все не развалила!!!) всю систему отработанную годами развалила, а построить нового ничего неспособна, короче продажи сильно упали, персонал разбежался и как итог ее за 4 часа без з\п выгнали пинком подзад.........."Охота за головам" - это как способ самоутверждения директора по персоналу и ее подопечных!!!Так что если Вам когда нибудь позвонят и будут предлагать работу в компании ЭКО, сразу говорите что Вам больше никогда не звонили, и забыли Ваш номер навсегда!!!!Также хочеться сказать, что в компании работает очень много БЫДЛА, причем его много на управленческих позициях разного уровня, интелегентные и порядочные люди невыдерживают и увольняються, либо их делают ху..выми и увольняют, был очень яркий пример, взяли на работу очень сильного менеджера из компании ____________ где высокий уровень менеджмента у корп.культуры не буду ФИО, так она через неделю написала заявление, сказала не надо мне никаких денег, отдайте мне трудовую книжку я в этом бардаке и ................... РАБОТАТЬ НЕ БУДУ!!!!! Как итог:можно привести много негативных примеров, только от этого наврятли что - то измениться, людей все равно будут кидать, обманывать, возможно если Вы почитаете мой отзыв, у Вас будут несколько преложений о работе и Вы отклоните компанию ЭКО как работодателя, я буду считать что моя цель достигнута, и еще один человек не получит того негативного опыта, который получил я!
Всем Удачи!!!