Отзыв о компании Биржа недвижимости "Агент он"
Добавлен: 12:22 11.01.2014
Другие названия: Агентство недвижимости "Разумный выбор"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  agenton.ru
Эл. почта: support@agenton.ru
Телефоны: +7 (499) 553-06-64, +7 (495) 649-64-60

Описание деятельности:  Покупка и продажа недвижимости

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Чистенько.

Просто поговорите с сотрудниками. Представьтесь клиентом. Работают довольно хамоватые парни, явно не особо понимая, что говорят клиентам. (Жалоб от клиентов много - но клиенты нигде не могут оставить отзыв - страница "отзывы" на сайте, только для того, чтобы Агентон мог выкладывать отзывы. Нетрудно догадаться, откуда они берутся, если отзывы появляются, а оставить их нельзя. Обучить сотрудников не могут - смысла в этом при такой текучке нет. Для меня было важно найти стабильное место работы, а здесь это бессмысленно. Кроме того, уже писали, что многое надо делать как бы "в кредит", в счет будущей оплаты, будущих благ. Но их не наступает, Вас попросят уйти, до этого момента, и компания экономит на этом большие деньги. Вам оно надо? Мне нет!

# Смирнов Сергей генеральный директор 2014-07-16 20:11:42
Для начала прежде чем оставлять отзывы хорошо представляться. Компания работает со 02 марта 2010 года за это время ни один сотрудник не жаловался, что с ним не рассчитались по зарплате.
Андрей, я генеральный директор, мы с Вами знакомы? Чтобы утверждать, что у меня к персоналу скотское отношение?
# Андрей2014-05-16 18:19:09
Я тоже там работал - отношение к коллективу скотское! Генеральный директор не на видит вообще всех людей кто не соглашается с его мнением - поэтому компания вся строится на лжи и лицемерии.