Отзыв о компании Мортон
Добавлен: 00:58 11.01.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  morton.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Строительство, инвестиционная деятельность

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения:

хороший и удобный офис

1) HR-Директор хамло несусветное. Суть набора - взять лишь бы согласился, неважно что у кандидата нет соответствующих знаний и навыков.
2) Процесс введения в должность и передача всей информации по проекту отсутствует, копать все приходится самому.
3) Взаимодействие между отделами и компаниями группы отсутствует напрочь, заставить кого-либо что-либо сделать нереально!
4) Наличие серых схем с подрядчиками. Несуразицы в контрактах. Просматривается явная заинтересованность отдельных руководящих лиц в тех и иных подрядчиков.
5) И наконец, требуют проведение фиктивных тендеров! Все подрядчики знакомые руководящего состава.

# Николай2016-02-10 17:02:45
Честно сказать, не понимаю о чем вы тут все говорите. В компании я не первый год работаю и подобного рода ситуаций ни разу не возникало. Размер и выплаты зп, включая премиальные, в соответствии с трудовым договором. Рабочие процессы организованны рационально. От себя добавлю, что своим местом доволен в полной мере, реально хочется работать и зарабатывать.
# Антон2015-10-09 22:41:00
РАБОТНИКУ МОГУТ НЕ ДОПЛАТИТЬ, допустим, как в этом месяце! Раньше 2-3 тысячи забирали, а в этот раз ещё лучше! Полностью премию забрали! Изначально, не ознакомив работников, с положениями об оплате труда, сунули трудовые договоры, а те их спокойно подписали (кто-то надеясь на добросовестность работодателя, кто-то по своей неграмотности). А теперь, так как со слов коммерческого директора "вы плохо поработали", премии не будет! И это несмотря на то, что люди вкалывали весь месяц! Хотелось бы отметить, что премию не дали ВСЕМ!!!! Все плохо работали? Нет, РУКОВОДСТВО ОБОРЗЕЛО!!!! Отношение к людям отвратительное!!!! Места для переодевания работников не оборудованы, стропы старые, рваные, НА УЛИЦЕ ХОЛОД, А ТЕПЛУЮ ФОРМУ ЕЩЁ НЕ ВЫДАЛИ!!! Нарушения техники безопасности повсюду!!!!! Крановщиков на наличие алкоголя в крови перед началом работы не проверяют, давление не измеряют, то есть придавить человека плитой можно запросто. БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!
# Ирина2015-08-27 20:56:00
Поддерживаю.
Вся тенденция проявления подобных качеств фирмы заметна еще на стадии приглашения на собеседование.
Может быть кого-то и устраивает такое хамское отношение к кандидатам, но достойным людям там делать нечего.
# Юрий Венедиктович2015-07-02 15:58:00
Так что ж сказать вам господа!Не будьте холопами,хватит прислуживать '''этим начальникам'' они такие же рабы как и все только чуть нажили харчей поболее,не будьте рабами холопами!Кто приезжие поезжайте с миром домой к себе и там если нет работы совсем то хлеб выращивайте,картошку,хозяйством займитесь!А то приезжаете в Москву белокаменную лишь бы уцепиться здесь,но вы посмотрите на себя вы же рабы здесь!А так будете своё хозяйство иметь при себе,своим трудом!И духом и телом здоровее будете товарищи приезжие!
# Сергей2015-04-17 19:06:26
ООО "ДСК Град" - очень слабая компания. Ужасное отношение к персоналу. Увольняют без видимых причин, скажем не понравился исполнительному директору. Лизоблюд, значит хороший работник, знания и опыт ненужен, главное что бы поклонялся. Всех более менее знающих и уважающих себя сотрудников увольняют (подводят к увольнению, выговор, выговор и решай или, или). Руководство гнилое, простой персонал нормальный, ну рыба то гниёт с головы. Исполнительный директор с своими прехлибателями всё запорют, заводу скоро будет кранты.
# Был-там2015-03-04 23:11:21
Бояре,как всегда глумятся над народом. Не советую идти туда работать..