Отзыв о компании SLEEPY
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  mysleepy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области
Телефоны: 8 (800) 770-75-75

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014

Была возможность оценить только негативные

В общем, получила я приглашение:
"Здравствуйте, Анна!

Компания ООО "Слипи Бланкет" находится в поиске лучшего HR менеджер , и, мы полагаем, Вы нам подходите.

Если наше предложение Вам интересно, перезвоните, пожалуйста, в рабочее время по телефону 8 (925) 140-21-67

С уважением,
Сергей Косенко
Директор по маркетингу
ул. Проспекта Мира 102, к.1 (м. Алексеевская)
Бизнес-центр "Парк Мира""

Перезвонила, без особых вопросов и вежливости мне сказали - приезжайте, адрес указан в вакансии. На вопрос как сориентироваться дальше, мне ответили - позвоните мне. Мне - это дир. по маркетингу Сергей.
Приехала я раньше, позвонила - не отвечает. Решила подождать 19-00 (время встречи), звоню - не отвечает. Написала смс - не отвечает. На третьем звонке через некоторое время решила, что компания соответствует своему Директору по маркетингу, если такого человека допустили до данной должности. Даже самый не опытный рекрутер написал бы письмо кандидату об отмене встрече. Что же, удачи этим пледам с таким маркетингом:)

# Дмитрий2015-01-21 15:34:57
Я Вам больше скажу Косенко Сергей, эта историка еще и основатель компании и по факту её владелец, а комдир- это такая, типа, не паленная должность.
# Аноним2014-01-15 12:20:41
Сергей - это директор компании, хоть должность у него и другая. Увольняет людей за глаза, без причины, без зп. Компании 2 месяца, а персонал уже сменился весь. Орет матом, двуличный тип, о воспитании ему ничего не известно. Хотите номинально быть устроены и работать бесплатно - это компания вашей мечты.