Отзыв о компании руспетро
Добавлен: 19:53 10.01.2014
Другие названия: ооо "РУСПЕТРО"

Регионы работы: Москва, Анапа, Белгород

Описание деятельности:  НЕФТЕ-ГАЗОВАЯ КОМПАНИЯ

Никнейм: Employee (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2013

Что за бред тут пишут, всем сотрудникам выдается корпоративный телефон, никто ночью никому не звонит, по поводу многомиллионных долгов - Вас это как касается???
мало платят?
или может не платят?
или может не кормят на месторождении???
или жилье не предоставляют?
а может вы не застрахованы от несчастных случаев?

Все кто тут написал - полные неудачники, которые не хотят работать и только могут сидеть и ныть, как много получают другие.
Лодырей и врунов тут не держат, остальным тут отлично.

Friday snacks only on friday =)

# Рус Педро2014-08-14 20:59:17
Отзыв - вранье
# Работал в Талинке2014-03-01 09:00:30
Им добыча нафиг не нужна. До Руспетро Ингой и Трансойлом заправляли другие ухари. Добыча была 50 тонн в сутки, возили бочками. Бурили по скважине в год, для понта. А зарплаты были больше, больше чем у теперешних. Типичная "крыша" для типичных воров.
# !!!! сотрудник2014-02-21 17:03:50
"сразу видно, что с чистяковым не знакомы, поэтому и пишут, что всё хорошо"(с) компания

Сразу видно что с Чистяковым знакомы исключительно по желтой прессе - вот и пишете тут что попало. Смешно.
# !!!! сотрудник2014-02-21 16:08:34
+100 000
спасибо коллега ;) хоть один здравый отзыв
# вип 2014-02-04 14:35:02
Чтобы судить о том , как работается в реальности в компании, нужна быть сотрудником компании, а не сторонним нефтяником, который просто наблюдает. Больной Чисятков, совершенно психически-ненормальный, возглавляет компанию. Финансовые условия для сотрудников по сравнению с тем, что было 4-3 года назад, ухужшились значительно и будут ухудшаться дальше. На моей позиции человек , который работал до меня, получал денег в три (в три!) раза больше.
# Нефтяник2014-01-22 15:33:01
Около года наблюдаю эту компанию. Внешнее впечатление в целом положительное. Проекты интересные, подходы логичные. Встречал специалистов из Руспетро на совместных совещаниях - вполне профессиональные люди. Мое мнение, что отрицательные отзывы оставлены обиженым офисным народцем, которым вконтакте сидеть не дают, а предлагают хоть как-то отработать свою зарплату ).
# компания2014-01-17 02:45:15
сразу видно, что с чистяковым не знакомы, поэтому и пишут, что всё хорошо