Другие названия: ооо "РУСПЕТРО"

Регионы работы: Москва, Анапа, Белгород

Описание деятельности:  НЕФТЕ-ГАЗОВАЯ КОМПАНИЯ

Отзывы о компании     « руспетро »Всего отзывов: 36

Фильтр по региону: Все Москва Анапа Белгород

2017-11-20 14:56 Никнейм: Аноним, г. Москва
БАНКРОТ! ! ! компания обанкрочена и разорена, НЕ ТРУДОУСТРАИВАЙТЕСЬ! ! ! !
2017-09-10 01:24 Никнейм: Аноним, г. Москва
БАНКРОТСТВО! Сняли акции с продажи! ! ! ! Все бегут. Остались только те, кто не может никуда трудоустроиться.
2017-08-29 19:13 Никнейм: Аноним, г. Москва
Даркова Директор HR неприемлемый страх для всех, Даркова из отдела персонала всю свою работу переложила на других.Здесь так принято, что можно на обычных сотрудников директорскую работу переложить.
2016-07-11 11:48 Никнейм: Аноним, г. Москва
УВОЛЬНЕНИЯ! ! ! Увольняют всех. Увольнения идут на фоне набора нового персонала и этот персонал будет быстро уволен или сокращен, новый персонал не нужен, но, очевидно, в отделе кадров нужны отчеты о выполненной работе. Не портите трудовую, не обманывайте себя - компания идет на продажу или скоро будет банкротом. Не верьте объявлениям о новых вакансиях.
2016-06-22 13:13 Никнейм: Аноним, г. Москва
Система просит написать положительные стороны в этой компании: впервые за мою жизнь это практически невозможно... Ребята в коллективе среди русско-говорящих работают хорошие в офисе и в Ханты-Мансийске... на этом все....
За всю свою профессиональную деятельность ни разу не видела таких компаний... Начнем с главы: Джон John Martin Conlin - редкостная свинья, предполагаю, что его свои же не любят, поэтому не может у себя найти работы, поэтому ошивается на наивыгоднейших условиях в России, но мне честно говоря, все-равно сколько у него в кармане, но совершенно небезразлично его отношение к русскому человеку в целом. Презирает всех и вся. Русские для него чернь, в компании действует жесткая дискриминация по отношению к русским, и это в нашей-то стране, у нас дома! ! ! ! ! ! Господин Александр Чистяков - это позор нашей страны, мне не интересно откуда у него эта скважина, за какие "заслуги", занимался бы уже своим шоу-бизнесом, потому что благодаря отсутствию мозгов у него проходит это унижение и оскорбление…>>
2016-06-04 13:38 Никнейм: Анна, г. Москва
не знаю их
Обман начинается уже не стадии собеседования. Или рекрутер Ильдар не очень хорошо знает свою работу, или у них такой принцип заманивания людей в компанию. По телефону и на первом интервью обещали одно, на втором собеседовании с руководителей выяснилось, что все совсем не так, как было обещано: график работы неудобный, зарплата на порядок ниже. Ездила к ним два раза, по холоду (офис далеко от метро). Непонятно, зачем был этот обман, если я сразу озвучила свои ожидания.…>>
2016-04-22 13:08 Никнейм: Сано Чистяков, г. Москва
Сейчас уже нет. У меня депрессия. ((((
Разочаровался я в конторе парни. Акции 80 пенсов стоят. Вбухал сюда 10 ярдов выхлопа нет в натуре. Пойду салатик покушаю с креветками. Потом пойду мультфильм новый пиарить. Потом может жене вдую. Посмотрим.
2016-04-08 15:17 Никнейм: Руспетро Жопа, г. Анапа
нету
Начальство на первом месте, все остальные для них быдли скоты и не кто больше, в этой компании нет коллектива, за людей они не считают не кого, толку от них нету, хоть и показываю из себя специалистов, за такие зарплаты они должны потом обливаться, обманывают они тоже не плохо, делают все не по закону, не нравится сразу увольняют без причины, всегда все виноваты но не они, короче это просто зоопарк!
2015-11-16 17:23 Никнейм: Аноним, г. Москва
красивый веб сайт
Самая большая проблема в компании - это Джон, проблемы поменьше - это все остальные.
2015-11-16 17:21 Никнейм: Аноним, г. Москва
Очень мало положительного
Александр Чистяков ничего не понимает в бизнесе и за это его выгнали из ФСК ЕЭС. Заплатили ему только бы убрался. Вот на откупные он создал Руспетро и ничего у этого кретина не получилось и не могло получиться - он полный дебил и психопат.