Другие названия: ооо "РУСПЕТРО"

Регионы работы: Москва, Анапа, Белгород

Просмотры:  19140
Описание деятельности:  НЕФТЕ-ГАЗОВАЯ КОМПАНИЯ

Отзывы о компании     руспетро Всего отзывов: 39

Фильтр по региону: Все Москва Анапа Белгород

2018-03-29 12:06 Аноним, г. Москва
были ООО, сейчас АО
торги на бирже приостановлены, компания банкрот, плохо состояние бизнеса нет
2018-03-29 12:05 Аноним, г. Москва
ДАРКОВА работает до сих пор, Даркова как ничего не делала так и продолжает ничего не делать, персоналом никто не занимается , такого директора по персоналу иметь позор
2017-12-29 23:50 Аноним, г. Москва
Не трудоустраивайтесь. Компания умерла, денег нет. Акции сняты с торгов. Людей увольняют пачками. Добычи нет. Чистяков Александр козел каких ещё поискать, ничего не понимает в бизнесе. Компания труп полный, распродается частями.
2017-11-20 14:56 Аноним, г. Москва
БАНКРОТ! ! ! компания обанкрочена и разорена, НЕ ТРУДОУСТРАИВАЙТЕСЬ! ! ! !
2017-09-10 01:24 Аноним, г. Москва
БАНКРОТСТВО! Сняли акции с продажи! ! ! ! Все бегут. Остались только те, кто не может никуда трудоустроиться.
2017-08-29 19:13 Аноним, г. Москва
Даркова Директор HR неприемлемый страх для всех, Даркова из отдела персонала всю свою работу переложила на других.Здесь так принято, что можно на обычных сотрудников директорскую работу переложить.
2016-07-11 11:48 Аноним, г. Москва
УВОЛЬНЕНИЯ! ! ! Увольняют всех. Увольнения идут на фоне набора нового персонала и этот персонал будет быстро уволен или сокращен, новый персонал не нужен, но, очевидно, в отделе кадров нужны отчеты о выполненной работе. Не портите трудовую, не обманывайте себя - компания идет на продажу или скоро будет банкротом. Не верьте объявлениям о новых вакансиях.
2016-06-22 13:13 Аноним, г. Москва
Система просит написать положительные стороны в этой компании: впервые за мою жизнь это практически невозможно... Ребята в коллективе среди русско-говорящих работают хорошие в офисе и в Ханты-Мансийске... на этом все....
За всю свою профессиональную деятельность ни разу не видела таких компаний... Начнем с главы: Джон John Martin Conlin - редкостная свинья, предполагаю, что его свои же не любят, поэтому не может у себя найти работы, поэтому ошивается на наивыгоднейших условиях в России, но мне честно говоря, все-равно сколько у него в кармане, но совершенно небезразлично его отношение к русскому человеку в целом. Презирает всех и вся. Русские для него чернь, в компании действует жесткая дискриминация по отношению…>>
2016-06-04 13:38 Анна, г. Москва
не знаю их
Обман начинается уже не стадии собеседования. Или рекрутер Ильдар не очень хорошо знает свою работу, или у них такой принцип заманивания людей в компанию. По телефону и на первом интервью обещали одно, на втором собеседовании с руководителей выяснилось, что все совсем не так, как было обещано: график работы неудобный, зарплата на порядок ниже. Ездила к ним два раза, по холоду (офис далеко от метро). Непонятно, зачем был этот обман, если я сразу озвучила свои ожидания.
2016-04-22 13:08 Сано Чистяков, г. Москва
Сейчас уже нет. У меня депрессия. ((((
Разочаровался я в конторе парни. Акции 80 пенсов стоят. Вбухал сюда 10 ярдов выхлопа нет в натуре. Пойду салатик покушаю с креветками. Потом пойду мультфильм новый пиарить. Потом может жене вдую. Посмотрим.