Отзыв о компании «МТС»
Добавлен: 00:25 01.08.2009
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Коми, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тверь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Автор: Катюша Петрова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006
Полезность отзыва: 0 - 1 = -1

Как говориться: -А у нас революция
Коллектив опять трясет как в судорожном припадке.
очередная реорганизация подняла всё дерьмо на верх. И это дермо распоряжается судьбами людей.

К счастью меня и моих коллег гроза миновала (повезло с непосредственным начальником, отстоял нас),
а соседи на гране нервного срыва.

ЗАПОМНИТЕ ВСЕГО ДВЕ ФАМИЛИИ ДУРЫГИН и ПРИБЫТКОВ . Это то самое дерьмо со дна.

Удивляет всех то, что к их "художествам" спокойно относятся как КАДРЫ так и НАЧАЛЬСТВО. (Рука руку моет)
УСЛЫШИТЕ эти фамилии БЕГИТЕ КУДА ГЛАЗА ГЛЯТЯТ

# Андрей2013-11-27 02:02:31
По работе сталкивался и с Прибытковым и с Дурыгиным, совершенно адекватные руководители, очень помогли в реализации многих внутренних проектов.