Отзыв о компании нк кнг
Сайт:  kng-group.ru
Эл. почта: office@nkkng.com
Регионы работы: Москва, Красноярск, Тюмень, Нефтеюганск
Телефоны: (34672) 4-62-01; 5-20-05; (34672) 4-62-74; 5-17-78;

Описание деятельности:  Предприятие действует на рынке сервисных услуг Западной Сибири, специализируясь на бурении, освоении, обустройстве, капитальном ремонте нефтяных и газовых скважин.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

таких сторон в этой компании я не нашел

Эта шарага ( именно ШАРАГА!) полное Г.....О! Оборудование все старое, не считая вагонов и подъемников, к рабочим отношение скотское (на счет СЭБа полностью согласен-уроды еще те), в правлении во главе с генеральной директоршой одни жулики, которые только и знают, что необоснованно лишают премии с работяг издавая смешные приказы( разговаривал по телефону в рабочее время не на производственную тему или повар покормила собаку в рабочее время и т.п.). Урезают зарплату по всякому поводу (за обучение содрали 21000 руб, а "корочки" такую липу прислали, так еще и с ошибками в Ф.И.О., одну до сих пор жду!). При расчете опять накололи: звонил в расчетный узнать почему так мало выплатили, так мне ответили, что опять лишили за что то премии, за что не знают, но приказ ВРОДЕ!!!! видели. Буду подавать на них жалобу в прокуратуру. Так что не дай Бог вам в нее вляпаться!!!!!

# Месный2014-10-14 02:57:32
Да эти толстосумы зажрались так ,что готовы работягу живьем зарыть в землю.Не зря Иван Матиешин (царство ему подземное и земля бетоном) зарплату в пол ляма сделал,чтобы они на костях рабочих нефть добывали ,а сами бухают как свиньи и радуются жизни,куда Матиешина смотрит,разве не заметно,как Бендеры обманом пытаются завоевать узы правления,а сами то они ТУПЫЕ ,доведут компанию до банкротства.
# бывший работник2014-01-31 11:48:56
я тоже работал в этой ШАРАГЕ , все правда!