Отзыв о компании МТС
Добавлен: 18:35 15.10.2009
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Сайт:  mts.ru

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Никнейм: joy (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2009

Пресуют не так сильно как в Связном. В отсутствие клиентов можно посидеть на стульях.

Не знаю как раньше, а сейчас МТС превратилась в сплошной дурдом. Началось все с того, что пригласили на собеседование даже не предупредив, что в этот же день начнется обучение и что надо с собой принести документы. Первый день было обучение по продуктам. За этот день дали столько информации, что этого хватило бы на недельный курс, из-за чего у многих мозги чуть не лопнули. На утро следующего дня сразу тест и все кто не сдал - сразу выметайтесь. Весь второй день проходило такое же усиленное обучение по 1С. Препод так быстро читал, что даже никто записывать не успевал. На у то следующего дня тест. Опять кто не сдал - вон. Ладно. Потом еще целый день была какая-то херня по технике продаж и наши анкеты отправили в Отдел Безопасности на проверку. Через 4 дня звонят и говорят - СБ не одобрила вашу анкету - мы не можем больше с вами коммуницировать. И это у меня - самого добропорядочного гражданина всей России, который и ни разу к ответственности не привлекался. Я даже правила дорожного движения ни разу не нарушил и ни одного штрафа не имею, а мне говорят, что их гребанная служба безопасности меня не пропускает.Вобщем полные уроды. Знал бы сразу - не стал бы тратить свое время на это шарагу. Вы даже никогда не поймете за что вас забраковали, потому что они ничего никому не объясняют. А их тренинг менеджеры - это отдельные кадры, безусые юнцы, которые на каждую симпатичную девченку слюной капают. В нашей группе был случай, когда абсолюбно глупых, как пробки (но смазливых на морду) девок тренер протаскивал по всем тестам, в то время, как другим сразу говорили до свидания.