Отзыв о компании Московский дом книги
Добавлен: 13:42 10.01.2014
Другие названия: ГУП МДК №24 НА ПРЕОБРАЖЕНКЕ
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса

Описание деятельности:  Продажа книг,канцтоваров.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Полностью белая компания, оформление с первого дня.

При собеседование с руководителем отдела персонала я просто выпала в осадок. Где вы взяли настолько мерзкую и непрофесиональную особу???? Задавала мне какие-то вопросы, которые вообще не имеют отношение к моей работе и професии. А вы в курсе, что за вопросы о муже и детях вам статью можно впаять - это неприкосновенность личной жизни!! какое вы имеете право вообще такие вопросы задавать?? Мямлит что-то, не может ответить на вопросы адекватны по поводу зарплаты, условий. Это что такой за руководитель? В целом компания произвела мерзкое впечатление. Зарплаты маленькие, оклады еще меньше. То есть у тебя будет оклад один (такие еще есть по Москве???), а все остальное премия, которой могут и лишить. Какие-то в офисе все шуганые ходят. Почитав потом отзывы я поняла, почему. Там же руководство больное на голову. бабули, уступите место молодым!!! Хватит там сидеть. А руковдителю Ольге Владимировне стоит изучить трудовой кодекс и походить на курсы общения с людьми!!!!

# Аноним-22015-01-26 12:46:57
Ольга Владимировна не профессионал и крайне невоспитанный человек. Ее отношение к людям исходит не из объективности, а из ее личной позиции либо полезности или нет данного человека на определенном этапе. Работала в ее подчинение. Пока ей что-то было от меня нужно, была крайне вежлива и приятна в общении. Потом все скатилось до бытового хамства. А что касается собеседования - статью "о неприкосновенности личной жизни" еще никто не отменял, так что согласна с автором основного поста. Очень понятно, что отдел по персоналу защищает своего начальника, но правду иногда стоит говорить. Это не компания, это просто гадюшник. Никому не советую там работать. Я лично целый год не могу прийти в себя после этой "замечательной" компании и обстановки в целом там.
# Отдел по работе с персоналом2014-09-16 19:39:32
Уважаемое суфле, а "слава Богу" то почему и чему вы так радуетесь, вам стало вдруг легче? Но спешим вас разочаровать, Ольга Владимировна, не работает и не работала на Арбате, служба управления персоналом находится на Кузнецком мосту. А так у нас все хорошо.
А особо ранимой и впечатлительной особе хочется посоветовать следующее- готовится психологически к собеседованию необходимо. В вопросах "которые вообще не имеют отношение к моей работе и професии. .... вопросы о муже и детях вам статью можно впаять - это неприкосновенность личной жизни!! какое вы имеете право вообще такие вопросы задавать??" имеют непосредственное отношение к работе и к Вашей персоне в том числе, и учится на них отвечать нужно, если вы хотите успешно пройти собеседование. Ольга Владимировна профессионал и крайне воспитанный и корректный человек. А вы позволили не называя себя , прополоскать Имя этого человека на весь интернет, оскорбив к тому же. Кстати , "професии" пишется "профессии". Надеемся , вы нашли работу и у вас все хорошо.
# суфле2014-05-01 02:20:51
Славо Богу, Ольги Владимировны юольше нет на Арбате, 8))
# Ренат2014-01-28 18:17:31
Спасибо
# Злата2014-01-13 16:41:40
Информирую посетителей данного сайта: руководителя отделом персонала в данном предприятии нет, имеются только менеджеры. Данный отзыв содержит явно противоречивую информацию.