Отзыв о компании «МТС»
Добавлен: 01:56 22.10.2009
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Коми, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тверь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Автор: маша (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2006

не наблюдала.

Была на групповом собеседовании и на обучении и поняла одну вещь - тренеры и руководители уже заранее знают какие люди попадут к ним в компанию (нужные люди, то бишь свои - братья, сестры, приятели, друзья, которые даже уже знают на каких точках они работать будут). И в нашей группе так и было. Приняли всех своих, хотя остальные показали результаты не хуже. Наверное Гоша (попугай, блин), написавший предыдущий отзыв такой же блатной, как и те с которыми я училась. Вот и усирается, как у них там в МТС работать хорошо. И забывает при этом добавить, что ГЗОТ нарушается по полной - сплошные переработки за которые не платят, официальная зарплата 5000р.(курам на смех). Остальное все в конверте. А еще интересный был случай - одна девушка (подруга моя) прошла обучение и ее отправили в отдел кадров оформляться. И вдруг выясняется, что ее распределяют на точку от которой ей очень далеко добираться до дома. Она спрашивает у управляющего - а нельзя ли поближе. А он ей - нет нельзя. Хочешь работать на такси ездить будешь. В общем, подружка моя, развернулась и ушла. Но обидно было жуть - неужели о том, на какую точку распределят нельзя было сказать заранее? Одним словом - неуважение и игра по двойным правилам (для своих). А вы говорите Мтс. Вот тебе и Мтс. Та еще конторка.

# карат2011-07-09 18:36:13
ага Годекс законов о труде нарушается по полной))))Гзот) наверное даже в руках не держала то, о чем пишешь)