Отзыв о компании Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ
Добавлен: 10:49 10.01.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Карелия, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Сургут, Уфа, Ярославль, Альметьевск

Описание деятельности:  Хорошеее охранное объединение. Конкурентоспособная зарплата. Соблюдаются все права и гарантии по ТК РФ. Платят за реальный труд, а не за "дуракаваляние", сплоченный коллектив. Правда, руководитель охраны плохо подготовлен в работе с людьми. Много разговоров ведется на тему грамотности сотрудников и высоких принципах, а на деле оказывается одна болтовня. Работают все дружно с энтузиазмом. решают вопросы вежливо без мордобоя, но "жрут" инакомыслящих всем коллективом с удовольствием. (Доносить на сотрудника или двинуть "телегу" обычное дело.) С удовольствием свидетельствуют против "своих" и мило улыбаясь говорят: мол, Вы сами виноваты, у нас работа такая - "сучья". Возможность заработать и получить премию есть всегда, а нахватать замечаний еще больше, за это тоже получают от всего личного состава. Требования к кандидатам чаще жесткие, но адекватные. По социальной политике предприятие лидирует на рынке безопасности в городе Омске. Рекомендую многим желающим воспользоваться возможностью встать в сплоченные ряды Холдинга.

Никнейм: Миша мишкивич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

их нету

Ан -секьюрити обманывает с зп штрафы из пустого место и задержки зп в бухгалтерии кобыла сидит каторая не даст вам не какой информации по вашей зарплате .И пишут сами отзывы о себя положительные.

# Иванов Андрей2014-05-29 06:34:40
Знаете, о законности и о соблюдении прав можно говорить бесконечно, но в законе всегда можно найти лазейки и повернуть все так, что работник еще и должен будет. А уж о соблюдении законов и говорить не хочу, такое впечатление что они созданы так, как пишет наш любезный автор, то есть коряво и с ошибками. И сейчас место работы в основном, определяется порядочностью работодателя, ну а уж с этим в Ансе все нормально. Нет у них таких явных и циничных нарушений, иначе бы они из судов не вылезали, а что то ни одного суда по инициативе работника я не видел. АФ иногда такие работники попадаются, что там не то что оштрафовать, уволить хочется, но не всегда это возможно, формальных причин для увольнения нет. Так что автору нечего на зеркало пенять, коли рожа крива
# Василий Ващенко2014-02-27 16:57:09
Ошибся с кнопкой.
# Василий Ващенко2014-02-27 12:46:35
Возникает простой вопрос.Где в кодексе законов о труде написано про штрафы?
Пусть покажут.Если это делается в других фирмах,то это не значит что это законно.
Удержания из заработной платы производятся согласно закона с материально ответственных лиц(кладовщик,начальник цеха и другие мат.ответственные лица,принявшие ценности под свою ответственность согласно закона),после проведения служебной проверки и на основании приказа по предприятию.
Все остальное банальный грабеж под видом штрафа за форму одежды.
# Андрей2014-02-26 16:28:15
Система штрафов есть как и в любом ЧОПе, только все зависти от того, что считать пустым местом, если ты спал на рочем месте, или даже просто дремал, если газетку почитывал, или по телефону болтал, или в игрушки игрался - если это считать пустым местом, тогда да, когда приходишь устраиваться тебя ведь об этом предупреждают, дисциплина здесь очень строгая. И задержек за те 2 года, что я работаю, не было. а говорить о женщине за глаза вот так нелицеприятно, пусть даже она раздражает, не по мужски как то
# Игорь2014-02-15 23:54:10
такое ощущение, что автор отзыва засланный казачок. у меня муж работает в АНС уже полтора года. Зарплату получает ровно такую, какую обещали без всяких ужимок и прочего. а штрафуют там только тех, кто не выполняет обязательств и нарушает дисциплину фирмы.

# Антон2014-01-29 02:29:52
Работаю в АНС уже 2 года и могу с уверенностью заявить, что товарищ Миша Мишкивич зря наговаривает. Зарплату за все 2 года НИ РАЗУ не задерживали!
Коллектив очень хороший и в напарниках и руководство с администрацией. Так что про каких тут «кобыл в бухгалтерии» идет речь не понимаю
# Василий2014-01-28 02:19:48
Во-во похоже на то, а то что-то никакой кобылы в бухгалтерии я не видел, и по зарплате все ясно всегда,
# Троллевед2014-01-20 15:35:05
Для информации: отзыв не имеет отношение к действительности и представляет собой элемент информационной войны. Точно такой же (практически дословно) текст активно тиражируется на всех сайтах отзыва о работе. Миша Мишкивич (разумеется, это - ник, так же как zip-zip, Правдоруб или Яяяяя) - платный сотрудник одного из pr-коллективов Санкт-Петербурга. Его гонорар за каждый отзыв составляет около 300 рублей (10 долларов США). Выводы пусть каждый делает сам.