Отзыв о компании ООО "Зенден"
Добавлен: 02:01 10.01.2014
Другие названия: Zenden, Торговый обувной холдинг "Зенден"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  zenden.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Краснодар, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Тольятти, Уфа, Чебоксары, Череповец, Пятигорск, Красноярск, Курск, Тюмень
Телефоны: +7 (495) 646-25-00

Описание деятельности:  Производство и продажа обуви и аксессуаров в розничной торговой сети.

Никнейм: Камилла (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

За пол года работы в компании я многому научилась. Коллеги буквально "разжевывали" новую информацию, что немаловажно для человека без опыта работы. Руководитель активно участвовал в адаптации и в введении в азы профессии, советовал полезную профессиональную литературу, за что отдельное спасибо.

Очень высокий уровень корпоративной культуры. Ежегодные мероприятия для сотрудников компании и их детей.

Еще из плюсов: Два раза в неделю,за небольшую плату, прямо в офисе, перед началом рабочего дня или после можно посещать групповые занятия по английскому языку. Так же, возможно поддерживать физическую форму с помощью йоги или занятий фитнесом.

Есть небольшая кухня со всем необходимым оборудованием.

Заработная плата всегда вовремя.

К сожалению, мне пришлось покинуть Зенден в связи с семейными обстоятельствами. Но я очень рада полученному опыту в этой компании.

Всем желаю удачи при трудоустройстве.

Явных отрицательных сторон нет. Бытовые мелочи не в счет.

# Джон2014-07-08 16:55:16
Отзыв представителя компании. То есть фальшивый.