Отзыв о компании ТД ЦентрОбувь
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  centroshop.ru
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Дата увольнения: 2014

Заработная плата. Уровень доверия. Уровень оснащения.

Не совсем понимаю негативные отзывы от директоров. Коллеги если вы считаете, что стоите дороже, то выставляйте свои кандидатуры на рынок труда... Это же не уважительно и по отношению к себе и к работодателю, заставлять себя работать в компании которая этого не заслуживает и не дает необходимых вам благ.

Медлительность офисных сотрудников.
Никчемные субподрядчики (тех. служба, клининг)

# Работник2014-03-29 01:19:12
Коллеги и/или бывшие коллеги, я что то не понимаю. Как вы себе представляете работу магазина без продавцов или директоров? Понятное дело, что переработки будут и есть они и оплачиваются, может не так как по тк, платят, а самое главное вовремя! Что касается вакансий. Не ваши ли директора их не закрывают, что бы вам же и доплачивать? Об этом вы не задумывались? Да, работа не сахар. Но за все платят и , напоминаю вовремя. А что касается centro. Что смеются над ЦентрОбувь, то это вы зря ребята! Вы присмотритесь к начальнику своему Бахареву, как он глумиться над вами, увеличивая %по конверсии со словами:"а у меня в МТС"!!! Я не хочу и не буду защищать ни Бахарева, ни Толстову, это прерогатива акционеров, но коллеги вы еще раз присмотритесь про обучение и прочее. Всем удачных продаж!
# Бывший сотрудник2014-02-28 19:39:02
А вот кто-то не стал мириться и ушел!! А КЭП этот, казачок то засланный! И не нужно высоких суждений, да есть ли здесь директора.......... и т.д. Проверяешь?? Есть, и к счастью, работают уже не в вашей гнилой компании).И жаль тех, кто по каким-то личным обстоятельствам еще не смог с вами развязаться.
# марго2014-02-10 23:46:53
а я когда устраивалась никто не говорил о сверхурочном. так что не за всех говорите. еще у нас директор была. В лицо говорила что замечательный коллектив,замечательная работа и как много платят нам что за нее держаться.

# 1232014-01-14 22:56:19
Обидел кого то? Нос не дорос !
# Zloij 2014-01-14 22:50:07
Все изменится и взгляды компании тоже, я уверен, ни что не стоит на месте, либо идет развитие, либо регресс, так что КЭП задумайся, а то отстанешь от поезда, хотя это твои проблемы.
# Zloij 2014-01-14 22:44:54
Сам ты......! А я то наивный думал, что регламенты созданы для правильной организации работы, а оно вон чего))))) И что же ты за директор, если магазин и твой персонал, не смогут справиться когда ты на выходных???? Где же ты таких набрал, что их надо какраулить 6 дней в неделю по 12 часов??????
# КЭП2014-01-14 10:02:54
К сожалению, вы не готовы к дискуссии. Обоснования ноль, полное игнорирование вопросов и куча буковок и смайликов "вылилось" в поток перманентного бреда.
Хотя будет забавно если "анонимное кричание в бочку" поможет вам изменить вашу работу или жизнь к лучшему. Крепкого Вам здоровья и берегите нервы, извиняюсь что чем-то обидел. Всего доброго.

# 1232014-01-14 02:25:28
верьте дальше своим идеалам, однажды Вы научитесь хорошо и качественно , а не так как сейчас , облизывать нужные задницы, и пусть Ваши усилия вознаградятся !!! Ведь Вы же об этом мечтаете! И не надо тут писать что это не так!
# 1232014-01-14 02:08:09
КЭП, а с чего Вы возомнили что кто то нуждается в Вашем понимании чьей то позиции, главное мы Вашу поняли! Вы черным по белому только что написали, что многие регламены в компании созданы для отвода глаз???? Это Вы явно не от большого ума сделали, а еще такие ка Вы готовы поощрять беззаконие???? Кстати Вы в открытую его признали:-):-):-) вот это лояльность к компании, :-):-):-)еще пара таких лояльных и врагов не надо!!!! Свою хвалебные речи преберегите для выступления в кругу семьи, там Вас не осудят:-):-):-):-) а что Вас так возмутило в высказываниях остальных , что Вы за деньги на многое способны? Это же ведь Ваша позиция, а может Вы еще и воруете , а почему бы с Вашей точки зрения и нет, документально оформляете это как надо, а сами...???? Такие как Вы, кричащие на каждом углу о том что Вы готовы за деньги молчать о беззаконие , первые и побегут в случае беды!!!!!
# КЭП2014-01-13 01:11:56
Как же уныло вступать в полемику с людьми, которые мало того, что основную мысль не улавливают, так еще и читают через точку или просто глупее чем предположил. Так еще и детей за компьютер пустили "Ха-ха-ха!,АААААААААААААА!!!!!!" судя по восклицаниям жопу ты уже вывернул, щенок). (это первый и последний раз, когда я отвечаю такой примитивной особи как ты и тебе подобным, на этом форуме).
А теперь по делу, я надеялся что до вас дойдет смысл фразы "(мы не будем здесь говорить, как это документируется) " и далее не последует глупостей на подобии "почитайте положение о премировании", но увы, как я уже говорил несколько переоценил, ну или возможно вы просто сегодня слишком устали...
А теперь по делу. Как раз таки основная мысль, которую я постарался здесь донести (но как видно безуспешно), заключается в том, что люди уважающие себя как личность и как руководители, не будут "размазывать сопли" по интернет страницам, а будут стремиться приводить свою жизнь, работу, перспективы в тем стандартам которые сами для себя определяют! Если вы так себя цените, если вы считаете centro местом лучшем для вашего трудоустройства, ТО ПОЧЕМУ ВЫ ЕЩЕ ЗДЕСЬ? Чего вам не хватает мозгов что-бы более выгодно трудоустроиться, силы духа (смелости) - что бы решиться на увольнении (но какой тогда из вас руководитель?!), или проблема чисто физиологическая (но тогда тем более спасибо, что компании вас приняла). Как вы можете вести за собой персонал (хотя я сильно сомневаюсь, что из всех мне ответивших, есть хотя бы зам), если вы даже свою судьбу не можете "устроить"?...
Я вижу себя в этой работе, она мне нравиться и именно по этому я с этой компанией и хоть и скромными, но планомерными шажками добиваюсь результатов... А не потому, что боюсь остаться "у обочины" не найдя себе другого места...
Буду очень рад увидеть адекватный ответ и может быть понять вашу позицию... А не какой-то не зрелый троллинг.
Всем отличных результатов на тринадцатое! Далеко не первый раз мы покоряем этот Эверест))
# 1242014-01-13 00:42:43
КЭП, чтобы ты 13 провалил по всем KPI, вылетишь круто ........
# Zloij2014-01-12 19:40:48
Ха-ха-ха! 123 поддерживаю, с почкой это круто! КЭП, а за миллион по твоему нужно ж....у луковицей вывернуть!!!!!АААААААААААААА!!!!!!
# 1232014-01-12 18:47:02
Интересно, за сколько Вы себя продали? Знаете , в наше время почку можно продать , говорят хорошо платят:-):-):-):-):-):-)
# 1232014-01-12 18:32:04
Низко себя цените, и некомпетентны , почитайте положение о премировании, Вам не за это доплачивают ;)))) Магазины центро угорают над центробувь , а организация одна и та же:-):-):-):-):-)
# КЭП2014-01-12 17:41:30
Я понимаю что работать 5/2 было бы супер. Но неужели вы верите в сказки и думаете, что это не приведет к снижению з.п? Вспомните хотя-бы переход от старших к замам, любой процесс в нашей компании проходит под эгидой "борьбы с потерями" (как и в любом другом крупном холдинге, думаю не стоит разжевывать азы), и именно по этому снижение количества работы сразу используют для снижения финансовых затрат на выплату з.п.
# КЭП2014-01-12 17:36:10
При трудоустройстве вас всех (как и меня) информировали о наличии сверхурочных часов и вознаграждении за это. Или вы хотите сказать что вам обещали (7-2)*8 график, а потом злостно обманули? Я бы не хотел, что бы под влиянием таких как вы, нам убрали сверхурочные (мы не будем здесь говорить, как это документируется) и понизили премиальную ставку! Я зарабатываю хорошие деньги и за этим сюда пришел. Хотите отдыхать и меньше получать - магнит, дикси и многие другие вам в помощь.
# 1232014-01-11 21:31:44
Компания нарушает закон, речь не идет о заоблачных требованиях!