Отзыв о компании ООО Профессионал Строй МСК
Добавлен: 15:48 09.01.2014
Другие названия: Проф Строй МСК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  profstroymsk.ru
Телефоны: 8 (495) 502-23-18

Описание деятельности:  специализируется на ремонте квартир и офисов любой сложности. Высококвалифицированные сотрудники выполнят для вас: - капитальный и косметических ремонт квартир, - капитальный и косметический ремонт офисов, - отделку внутренних помещений, - монтаж электрики, сантехники и прочих инженерных коммуникаций.

Никнейм: Таисия Лебедева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013

Добрый день! Работала в компании почти 6 месяцев и могу сказать , что ни об одном моменте не жалею. Раньше никогда не работала оператором холодной базы, долго думала соглашаться или нет. Решила чем чёрт не шутит. Устроилась. Меня Артём руководитель ввёл в курс дела, провёл интеграцию, научил, что и как нужно говорить, правилам разговора с клиентом по телефону.
И работа пошла. Вся работа заключалась в об звоне клиентов с целью опроса нужен ли им ремонт или нет. Если нет я его не беспокоила больше, а если нужен то консультировала его по всем вопросам. Ничего сложного.

То что оклада не было, только цена за заявку на ремонт. Но это не расстраивало, так как если умеешь разговаривать то клиент твой))))
В среднем получала от 28 000 до 45 000)))))
Ушла так как пригласили в другую компанию))))