Другие названия:: Проф Строй МСК
Телефоны: 8 (495) 502-23-18

Описание деятельности:  специализируется на ремонте квартир и офисов любой сложности. Высококвалифицированные сотрудники выполнят для вас: - капитальный и косметических ремонт квартир, - капитальный и косметический ремонт офисов, - отделку внутренних помещений, - монтаж электрики, сантехники и прочих инженерных коммуникаций.

Отзывы о компании     « ООО Профессионал Строй МСК »Всего отзывов: 4

2016-11-29 10:32 Автор: Валерий, г. Москва
В компании ПрофиСтой я отработал почти два года и говоря честно были как минусы так и плюсы. плюсы заключались в том, что практически всегда была работа и заработок вполне приемлемый, как говорится есть работа, появятся и деньги, но говоря о минусах, были простои, мало заказов и соответственно мало денег, но я не жалею, что в работал в этой компании, ушел же я по семейным обстоятельством, если не они работал бы и по сей день.
Бывало мало заказов, но редко
2016-03-21 11:58 Автор: Иван Павлов, г. Москва
Работал продолжительное время в компании менеджером по общению с клиентами. Действительно компания очень хорошая, ответственно относится к своим клиентам. Знаю это все не понаслышке. Делал и себе ремонт с ними, а мне еще и как сотруднику компании ПрофСтрой сделали скидочку. Начальство очень вежливое и адекватное. Уволился по причине переезда в другой город, в связи с семейными обстоятельствами.
Долго приходилось добираться до работы
2014-04-26 22:46 Автор: Роман, г. Москва
Устроился работать в «Профессионал Строй МСК» оператором call центра в начале марта 2014 года. Нигде раньше не работал, по сути это было началом карьеры. На тот момент было всё равно, кем начинать, главное было начать. С момента собеседования и далее, по ходу работы, сформировалось исключительно положительное впечатление о компании. Задачей было обзванивать клиентов и предлагать услуги по ремонту. Если человеку это было не интересно, …>>
Офис находится далеко от моего места жительства, поэтому выходить из дома приходится за полтора часа. Но если работа тебе нравится, это не проблема.
2014-01-09 16:48 Автор: Таисия Лебедева, г. Москва
Добрый день! Работала в компании почти 6 месяцев и могу сказать , что ни об одном моменте не жалею. Раньше никогда не работала оператором холодной базы, долго думала соглашаться или нет. Решила чем чёрт не шутит. Устроилась. Меня Артём руководитель ввёл в курс дела, провёл интеграцию, научил, что и как нужно говорить, правилам разговора с клиентом по телефону. И работа пошла. Вся работа заключалась в об звоне клиентов с целью опроса…>>
То что оклада не было, только цена за заявку на ремонт. Но это не расстраивало, так как если умеешь разговаривать то клиент твой)))) В среднем получала от 28 000 до 45 000))))) Ушла так как пригласили в другую компанию))))